Прочая живность

Как перестать бояться пауков и что делать если обнаружил его у себя в комнате?

Уж не думала, что напишу такой странный вопрос..
Но я до смерти боюсь пауков, а сегодня обнаружила одного у себя. Теперь страшно заходить в комнату..
Возможно это покажется смешным, но все равно.
Накрой его колпаком с пододвигающимся извне дном и унеси из комнаты вон.
Rahimjan Ibraev
Лучший ответ
Денис Алпатов С радостью бы, но он уполз куда-то.
Пауки хорошие, они мух и комаров ловят
Для себя! надо понять- собственно, что ИМЕННО Вас пугает?
Ну и расширьте свои знания в этой теме...
Это не совет, боже упаси, я. короче, научился пауков пальцами давить. Хотя боялся с детства - и не то чтобы боялся, я в ступор впадал при виде паука, даже маленького. Но потом меня обучили хорошей песне (ну и я пьяный был, если честно). Запомните стишок:
На стене сидит паук
Он без ножек и без рук
Он без глазок и без рта
Не паук, а х... ета!

Может, сработает? -))
Елена Филюгина
Заведи травмат... по паукам открывай огон! Ь
Марина Курило
Даже не знаю как их можно бояться.
У меня столько живности жило, целый зоопарк. Змеи, тарантулы..
Нужно как то укреплять нервную систему) чтобы мысль была впереди эмоции..
Antonina Kuchinskaya
Паучки это хотя бы не тараканы. Не представляешь как от тех избавляться муторно, а паучки полезны в какой то мере, могут есть других насекомых :)собственно поэтому и полагаю что они просто так не появляются) может быть имеет смысл прибраться :) ну или поймать и отпустить в подъезд
У меня тоже была такая проблема. Просто пересиль страх и возьми его на руки. У меня это сработало.
Если у тебя есть дезодорант брызгни в них они умрут