Прочая живность
Как перестать бояться пауков???!
съесть одного
я очень боялся пауков в детстве. когда на мена заползал паук начиналась паника. но я реально смог освободится от страха. а случилось так. что я в детстве оч много наблюдал за ними. бросал в паутину мух. и смотрел на их действия. многое времяпровождения с ними. наблюдения. и страх как то сам собой исчез. пришло осознание что паук меня больше боится чем я его и он мне не может причинить даже капли вреда а я ему могу. . также не помню фамили человека. у которого была арахнофобия. он чтобы побороть страхи. стал изучать пауков. в последствии стал ученым. еще я с детства оч боялся собак. и даже во взрослости. сейчас примерно год как занимаюсь передержкой было 3 собаки 2 из них дикие. также участвовал в сьемках с собакой. не скожу что совсем перестал бояться. но хотя бы свою собаку воспитываю. правда пока остался страж перед бойцовыми породами. особенно ротвейлерами и питбулями
Сопоставить размеры пауков и свои.
Арахна наказана была богамы. За её плетение их надо любить. И есть примета не трогать паутину после обеда. Так паучок успевает сделать новую паутинку к утру. Но вот серебрянку брать в руки не советую. Укус очень болезненный.
Начни их фотографировать, очень прикольно. На мультисъемке.
Провести ночь в комнате с пауками наверное))
для того чтобы уничтожить арахно фобию (боязнь пауков) вы должны подержать не большого паука на руках в течении 5 или 10 минут! Позже вы поймете что эти создания не желают вам зла именно так я избавился от этого страха! Удачи