Прочая живность

почему люди такие жестокие

От бескультурья
Вован Клоков
Лучший ответ
Ну не все... это несколько преувеличено.... просто у всех свои проблемы.... кому-то не повезло.... кому-то нахамили.... людям же нужно как то выпустить пар.... а на самом деле очень много хороших людей... нужно только присмотреться повнимательней... и не отвечать не жестокость жестокостью! :)
а я нах добрый
Потому что не думают. Не думают, потому что спешат. Спешат, потому что боятся не успеть. Боятся не успеть, потому что может не хватить. Не хватает, потому что жестокие. Где то в этом круге...
не все такие
Инна Волкова
Может быть так некоторые пытаются защитить себя от чужой жестокости.... Кем быть в этом жестоком мире? Обидчиком или пострадавшим ?! Некоторые боятся стать пострадавшими ...и становятся ОБИДЧИКАМИ....
Поверьте: далеко не все жестокие! Может, добрых просто не встретили?
А ведь мы серьёзно самые жестокие на планете. Видимо в крови нашей это. Инстинкт выживания, самосохранения. Необходимость показать другой живности, да и самим себе лишний раз доказать, что мы сильнейшие.
Kristina Stapstova
Это точно.
Светик !!!!!!!!!!!
Искушения не выдерживают
не все.
Vladic Solomon
ghbhjlf yfif nfrfz!
Иван Коток
Умей видеть добро!
Лидия Маркова
Жизнь такая
Полностью согласна с Андреем Григорьевым=)))
Потому что считают себя особенным видом среди млекопитающих, "хозяевами планеты". И недалёк, по-моему тот час, когда нам придётся отвечать за это!
Всё относительно. И даже на этот вопрос нельзя ответить однозначно...
Начнем с тебя отнес вопрос в категорию прочая живность, т. е всех нас, эт жестоко; -)
Потому что произошли от обезьян, причём диких.
Потому что думают только о себе!!!! ((((
если тебе встретилось несколько таких людей, не огорчайся поищи или приглядись получше может не все такие плхие)