Прочая живность

Почему люди такие жестокие по отношению к животным?Интернет просто кишит разными видео про издевательство над животными?

Изверги потому что !
На том свете в аду будут кипеть, кто издевается над людьми и животными !
Нет бы добрые дела творили, а они наоборот - душу чернят грехами страшными! Бог им судия !
Abubakr Abubakr
Лучший ответ
а что люди с насекомыми вытворяют! - ужас!
Рожденный ползать отрывает последнюю надежду у рожденного летать!
Человек есть жареных кузнечиков!
НО! Черви всегда отомстят человечеству доев его после его смерти!
йёопть... так в интирнети и детская порна есть... и всякой другой фигни...
дебилов полно...
Maral Samal
Жестокие- это сказано еще мягко! Да разве только к животным?
Muhammadrasul Rahmonov
просто пресыщенность и дурость. омерзительно это все. ----
Ну а если посмотреть с другой стороны, то и животные тоже не идеал, нападают постоянно. Так устроен мир. Каждый хочет доказать свое превосходство, только людям это удалось, а животным нет и теперь мы (люди) , как цари планеты, и ведем себя по-свински. Зазнались, короче, мы, и это плохо. Очень плохо.

У меня, например, рука на животных вообще не поднимается.
Нет, это не круто.

Вот взять искалеченную собаку/кошку с улицы, отнести в ветеринарку на свои деньги, потом забрать её домой, лечить, а потом оставить себе или найти ей нового хозяина. Вот это круто!
ну конечно это не круто!!!! это наоборот тупо!!!! дибилов хватает на земле. стрелять таких надо!!!!
zemikx
Так устроен мир. Есть добро и есть зло. Они в постоянной борьбе. Трудно понять тех, кто выбирает зло. Чем они думают? Чем чувствуют? Нам их, наверное, не понять...
Ну кому то это может и нравится... .
да и просто хотят показать себя может... .

да и просто больные люди... да и не только таким видео кишит интернет!,.