Прочая живность

Это просто ужас.

Сегодня шла, видела как пацаны,лет 17-18,собаку маленькую пинают и ржут,она бедная уже и встать не могла,я на них наорала,собаку забрала, так они и меня чуть не прибили,благо на каратэ хожу.Вот откуда беруться такие уроды...Глядя на это кажется что люди-настоящие звери.А вопрос вот в чем:ОТКУДА эта жестокость по отношению к беззащитным существам?...
Если человек видит кого -то слабее себя (например собаку ту же) они сразу начнут это показывать. (конечно не все, но большая часть парней у которых родители пофигисты) Для таких людей вообще нет таких понятий как у вас. Вы хорошо поступили. Побольше -бы людей таких.

Зы: И о каком будущем говорит государство, когда у нас такая молодёжь...
Сергей Пулин
Лучший ответ
Тут говорят о воспитании и винят родителей ( раньше винили школу! -))) )
Да, в этом есть и вина родителей, но не меньше в этом и вины государства ибо что мы видим и слышим включая радио и телевизор?
Сплошной негатив!! !
Все вокруг сволочи и все хотят зла.
В стране исскуственно нагнетается состояние тревоги и нетерпимости.
Как в таком информационном прессе сможет сформироваться нормальная личность, коими и являются подростки?
Елена Тома
это я считаю от семьи от воспитания что заложено с пеленок то и проявляется я не знаю сколько вам лет но вот мои ровесники подтвердят на каких книгах фильмах мы росли какие добрые мультики были нас с детства учили добру и любви жалости и состраданию а сейчас какие фильмы мультики одно убийство и мордобитие
Да, среди "людей" встречаются страшные существа. Только "человек" способен убивать ради забавы (беру специально в кавычки, потому что это нелюди) . Хорошо, что не все такие. Вот Вы, например! Спасибо Вам за доброту и сострадание! А на Западе за такое бы их посадили. И надолго.
а какой породы собачка???
Ирэн
А что с собакой дальше было?
Спасибо тебе! Не все сволочи и это приятно. Обижать слабого и беспомощного удел убогих. Бог их накажет. Это они от бессилия и от своей уродливости такие. Пусть родители подумают о том что они могут с ними сделать когда те окажутся беспомощными!!!!
все идет из семьи и эти уроды оттуда же. правда привыкли пенять на школу и т. д. но это только семья и больше ни кто не воспитывает.
во всем виноваты родители дети это их отражение
Пять|.. .| Утра
все начинается в семье
Да сволочи эти люди, их бы так попинать.
Кстати, что с собакой?

Пусть собака скорее поправляется =)
а мне кажется что это такое воспитание! У нормальных родителей и дети нормальные. А ты молодец, таких не много!
Это из семьи все идет, сначала родители с умилением смотрят как чадо гоняется за голубем, плевать что у него нет лапки, потом мучает котенка,
а дальше больше!
Лоо Самара
Когда у людей плохой день и если у нескольких в компании плохой день то они обычно хулиганят и все такое а злость на животных зганяют а да и кстати чо с сабакой!