Прочая живность
Вы помогаете бездомным животным?
Наши животные были бездомными или произошли от бездомных. Всем не поможешь и приходится мириться с существованием особого вида собак и кошек - бездомных, но в глаза им предпочитаю не смотреть.

У меня дома сейчас обитает 5 кошек? Как их считать.. . Т. Ф.
Все кошки - и мои, и моей дочери подобраны на улице. Дважды в день мы с мужем кормим нескольких уличных кошек на заднем дворе дома. Если заболееют - лечим по возможности. Не каждую можно отловить, чтобы отнести к врачу. Кстати, наш вет за лечение бездомных кошке денег не берет - только за лекарства, и то со скидкой. Количество кошек колеблется от 3 до 10, живут они в среднем 2 года и жизнь эта ужасна. Болезни, машины, а самый страшный враг - это человек. То, что мы делаем, не увеличивает среднюю продолжительность их жизни, не увеличивает и количество бездомных кошек - котята выживают очень редко, а лишь немного облегчает их короткое существование. И делаю я это не из жалости - в том, что они на улице, виноваты люди, а значит, и я в том числе. Просто пытаюсь по возможности искупить свою вину. К сожалению, возможности весьма ограничены
да, подкармливаю... хотя есть своя собака...
да, они ведь не виноваты, что их брисили или они уже родились на улице, кушать хочется всем
Смотря что считать помощью. Представления об этом о-очень разнятся... Мои домашние-бывшие бездомные в подавляющем большинстве-я считаю это чуть ли не единственной правильной помощью.
Да я их подкармливаю мне ех очень жалко....
На улице кормлю, а приюта в нашем городе нет, я бы с удовольствием помогала и физически и материально.
мы с мужем каждое утро по дороге в гараж встречаем собачек! и каждый раз несем то колбаски кусок, то по сосиске! они уже встречают нас и до гаражей провожают!
всегда
да, бывает помогаю, по-возможности
Если есть возможнось, то конечно да.