Прочая живность

Вы помогаете бездомным животным?

Юрий Юдин
Наши животные были бездомными или произошли от бездомных. Всем не поможешь и приходится мириться с существованием особого вида собак и кошек - бездомных, но в глаза им предпочитаю не смотреть.
Фатима Зулпидинова
Лучший ответ
У меня дома сейчас обитает 5 кошек? Как их считать.. . Т. Ф.
Все кошки - и мои, и моей дочери подобраны на улице. Дважды в день мы с мужем кормим нескольких уличных кошек на заднем дворе дома. Если заболееют - лечим по возможности. Не каждую можно отловить, чтобы отнести к врачу. Кстати, наш вет за лечение бездомных кошке денег не берет - только за лекарства, и то со скидкой. Количество кошек колеблется от 3 до 10, живут они в среднем 2 года и жизнь эта ужасна. Болезни, машины, а самый страшный враг - это человек. То, что мы делаем, не увеличивает среднюю продолжительность их жизни, не увеличивает и количество бездомных кошек - котята выживают очень редко, а лишь немного облегчает их короткое существование. И делаю я это не из жалости - в том, что они на улице, виноваты люди, а значит, и я в том числе. Просто пытаюсь по возможности искупить свою вину. К сожалению, возможности весьма ограничены
да, подкармливаю... хотя есть своя собака...
да, они ведь не виноваты, что их брисили или они уже родились на улице, кушать хочется всем
Женька :*
Смотря что считать помощью. Представления об этом о-очень разнятся... Мои домашние-бывшие бездомные в подавляющем большинстве-я считаю это чуть ли не единственной правильной помощью.
Да я их подкармливаю мне ех очень жалко....
Tatyana Shevtsova
На улице кормлю, а приюта в нашем городе нет, я бы с удовольствием помогала и физически и материально.
мы с мужем каждое утро по дороге в гараж встречаем собачек! и каждый раз несем то колбаски кусок, то по сосиске! они уже встречают нас и до гаражей провожают!
всегда
да, бывает помогаю, по-возможности
Если есть возможнось, то конечно да.