Прочая живность

В квартире завелись,непонятно откуда,маленькие мухи!Как от них избавится?И вообще что это за мухи?

Танюша Б
мушки дрозофила обычно разводятся от растений но может быть и от мусора:)
Akjan Zhumabai
Лучший ответ
Это - дрозофилы. Без еды и питья моментально погибают. Наведите порядок.
Дима Борисов
это мушки-заводятся в почве цветов, зараженной личинками, в помидорах или картофеле. купите ГРОМ.
Это мушка дродзефила.. . Из названия сллышим ...Дрожжи.. . Она там где хоть что то скисает и портится.... При полной чистоте её не будет....
Сергей Отто
интересно,
жизнь появляется ( мошки) из гнили, а сколько мы еще не видим всяких там бактерий и др не видимых глазу микробов полезных и не очень.
Mr .
Да, да. Только "Гром-2"ничто другое проблему радикально не решает... И можете смело превышать дозировку в несколько раз. Я ещё вешаю липучки для мух на некоторое время-так быстрее получается справиться и больше надежды что не найдут где ещё"угнездиться".
А потом периодически гром в горшки цветочные добавляйте-и всё будет в порядке:)))
Это от яблок! Надо поставить фумитокс на несколько часов и все!
Мушки разные бывают. :-)
Одни фруктовые - размножаются молниеносно. Проверить наличие ипорченного фрукта, подгнившего картофеля.. .
Другие от перелива цветов - надо просто подсушить землю в горшках со цветами. :-)
Саша Кот
ищи в квартире очаг гнили и все пройдет
Петр Пухно
Ггиет картофель, лук или др. овощ. Может быть от перелива цветов
это мошки, они наверное от сырости появились ..
возможно это от цветов наверное они очень влажные у меня как то было такое потом сами они исчезли
fruktovye naverno