Прочая живность
Кого выбрать: немецкую овчарку или сиамскую кошку?
Если уж кошку, то лохматую и милую. Сиамцы как обриты перед армией.
Тебе - куклу.
кошку, с собакой гулять нужно
перса
смотря для каких целей ,
Без сомнения немецкую овчарку. Собаки-они друзья, защитить могут и умные)) А кошка что с неё взять?
Знаете как собаки думают: мой хозяин мне и крышу над головой дал, и кормит, и поит меня. Наверное он король, раз может себе такое позволить. Значит буду ему служить долго и верно.
А кошки так думают: мой хозяин мне крышу над головой дал, и кормит, и поит меня. Наверное я королева! (сказала кошка и разлеглась на диване))
а я бы кошку завела, потому что больше люблю их, чем собак:)
Если позволяет площадь - лучше обоих ) Умные и красивые животные, прекрасный выбор.
оба эти животные хороши! У нас 2 кота, кошка (правда, не сиамские) и немецкая овчарка. Но у нас свой дом.
Смотря сколько у вас возможностей содержать, то или иное животное! Если у вас нет времени-на выгул собаки, ее дрессуру, на игры с ней и т. д -не стоит брать собаку. Кота завести легче, с ним меньше забот. Еще раз повторюсь, здесь нужно смотреть по занятости человека.
лучше кошку, с ней гулять хоть на надо)
если бы у меня была такая возможность, то я бы сразу двоих взяла! Только одновременно, чтоб росли вместе и не дрались потом
Кота. Сиамского. Чоколато пойнтс. Овчарки его бздят!
Немецкую овчарку, но смотря для какой цели берете, если сторожить дом-то да они очень преданные, если в квартиру-поигратся-то лучше кошку.
выбирай того кто тебе больше нравится. , тебе с ним многие годы жить.
Но по моему мнению лучше всего это собака.
Сиамские кошки очень агресивные и злопамятливые.
Лучше кошку!!!
Квартира: кошку! ну лучьше собаку но не большую! Дом: естественно собака, и в придачу кошечку возьми!)))
А я бы лучше кису завела. Говорят когда собаку заводишь ангел хранитель из квартиры на 7 лет уходит. Хотя это всего лишь суеверия. Но котик все равно лучший вариант.
я бы взяла кошку, потому что больше кошек люблю, а если ты живешь в частном доме то можно брать обоих... Ведь животные это так клево!!
думаю лучше сабаку защетит тебя