Прочая живность
а у кого есть хорек или ласка?они правда сильно кусаются????
У меня хорёк есть. Взял её когда было ей 6 месяцев, первый месяц кусалась жутко. Хотел отдать обратно. Потом позвонил хозяйке а она сказала что если вас укусила то бейте её сразу щелбаном по носу или кусайте её за холку в ответ до визгов. И я её укусами за холку за 4 дня отучил. Теперь смирная
Хорёк - как воспитаете, а вот ласку мне приручить не удалось, но и укус у ласки нестрашный совсем.
Жила у меня дикая ласочка.
Невероятно умный, интелигентный зверь.
Ни разу никого не пыталась укусить, но признавала только меня. Я только в дверь - она уже в вертикальной стойке, вся такая длинненькая, изящная, ждет.
Невероятно умный, интелигентный зверь.
Кусается не сильнее кошки %)
Правда. Невоспитанному хорю или самцу в гоне прокусить руку до кости ничего не стоит) У них зубы как лезвия. http://www.inferret.ru/forums-m-posts-q-1314.html Ласки тоже кусаются вполне ощутимо, хотя цапнуть серьёзно им размеры не позволяют.
Хоречки иногда кусаются...
Правда.
не тошто бы очень. в основном незнакомцев
Если с ним играть и постоянно общатся то кусатся не будет... но вот запах от них сильный...
кусает
да зубки у них острые конечно но если хорёк ручной он не кусает. у нас пара молодые хорьки да и до них были ручные не кусаются они у нас с кошками играют с собакой дружат щенки у нас собак так хорьки с ними играют в доганялки так интересно смотреть на них
у них очень острые зубы они могут раскусить палец