Прочая живность
Сегодня утром забыли кота за 4 км от города. к Вечеру он пришёл домой. У них в голове GPRS?
Нет. Наверно GPS)))
По телеку как-то был сюжет - потеряли кота, где-то у Черного моря, не нашли, уехали домой в Мурманск. Через год кот пришел сам. У них там (в голове) , похоже, что-то по-круче будет, чем GPRS.
Такая "забывчивость"у людей называется подлостью, чего нет у животных и им, бедным, понять этого не дано. А не то стало-бы оно ноги бить? Еще и хвастаются...
Бывает. У знакомых было много котов, так их родственник-живодёр всех вывез за город и выбросил. Вернулся через неделю один-единственный кот, худой, голодный, и первым делом сел на ботинок того самого живодёра.
У них да.. А у тебя мякина и опилки. Ты сказала забыли, т. е мы. Твари вы. Вот что б вас забыли люди.
Быстро он добрался. На попутках?
Господи.... как можно забыть кота?
Любит он вас дураков а вы о нем забываете, не заботитесь. Повезло вам с котом :-)
Нет, это называется инстинкт. Надеюсь, вы его случайно забыли, а не специально.
4 км. это не предел. коты очень умные животные и находят дорогу домой . было много случаев когда приходили и через несколько лет.
По-другому и быть не могло.. . Животное чувствует свое "родное место"...
Как вы про него забыли? ! надеюсь не специально! А котик молодец, вернулся к хозяевам!
он вам устроит месть!)))
наверно кошки как и собаки возвращаются всегда. интересно как у них это получается?
Память, блин, хорошая. Когда нибудь он вас забудет...