Ну я же говорю, что люди самое ужасное и жестокое зверье на свете!! !
Теперь ставьте на лапы кота. И в прямом и в переносном смысле. Они ведь тоже обиду и жестокое отношение к себе долго помнят: -(
Прочая живность
я только пришла с работы уже поздно,а моему коту переломали передние лапы,следовательно его били и конечно же по голове.
если вы заводите живность, то и держите их дома. не выпускайте одних на улицу гуляять. причина такой трагедии вся полностью ваша. а не тех, кто это сделал
не понимаю, он у вас что на улице живет, или это сделал кто-то из родных? Изверги!
топить таких надо -нелюди
Ну что ж Вы его вне дома оставляете-то? Лапы -то нужно в шины.. . Чтоб ветеринар помог. У нас кот ломал лапу - сбросил ребёнок соседский с седьмого этажа - мы только в магазин ушли.. . Долго плакал кот, но поджила лапа.. . а позвоночник иногда подводит.. .
Почему так люди отличаются друг от друга? Они ведь никого живого не пощадят...
Позвоните врачу, наверняка есть мобильный его. Позвоните, объясните и пусть он приедет и поможет.
бедняжка =((((((((((
Чтоб те, кто это сделали, сдохли !!!Звери!!!! =(....
Какие изверги! Если били-проверить надо и другие внутренние органы. Не пытайтесь сами что-то выправить или наложить шины-можно доломать не добитое. Срочно к ветеринару!
бедный бедный котик
Следуя твоей логике; его били по лапам его же головой. Отсюда и переломы передних конечностей.
Сволочи! =(Отвезите его срочно к ветеринару!!!!
ужас живодёры! бедный котик
Жесть! Как таких земля носит! Бедный котик! А ты отвезла его к ветеринару??