Прочая живность

рыба плавала попой вверх.Как такое может быть?

Это не шутка.Видела сегодня в аквариуме в кафе.Глаза внизу,живот вверху....Может ей надоело однообразие? ))))))))
Такое бывает. Болезнь называется воспаление плавательного пузыря. Иногда рыбку можно спасти если не кормить 2-3 дня, а потом кормить как полагается, но чаще всего такое поведение оканчивается гибелью.
Manas Manas
Лучший ответ
Скорее ей надоела жизнь. Тренируется. А может просто метеоризм :)
притворилась что сдохла чтоб не сдохнуть
все может быть!
она усталя..: -)
Такое у рыб бывает. Особенно после обильного кормления мотылем или каретрой у рыб в кишках начинает корм бродить и появляется много газов. По мере передвижения пищи от желудка через кишки до выходного отверстия -клоаки, газы скапливаются у анального отверстия и у рыбы теряется равновесие- ее тянет вверх хвостом. После пропукивания обычно равновесие восстанавливается и рыба плавает нормально. Ну это один из вариантов причин. Может быть она больна. Плавала и так и эдак и все ей плохо и все не так, все болит. Вот нашла более- менее подходящее положение и пока отдыхает так.
Art Fishman
Yurec Beliy =))))))))))))) С удовольствием бы посмотрел на то как рыбка пукает ))))) Ох ) Аж до слез посмеялся ))))))

Не над ответом, так, представил просто )))
вообще то они так умирают. видать не кормили.
Рыба была оглушена, или убита.
Ілля Мороз
нет, она уже сдохла и ее с, ели....
Она дресированная, цирковая наверное =)

А вообще, если серьезно - ей каюк ...
Давид Мищенко
Она загорала. А если на ней еще ценник был, то она проститутка.
кризис наступил...
Видимо кто-то на нее сильно надавил, ну и пузырь немного сместился ближе к хвосту...
рыба плавала попой вверх.... или же вы стояли на голове !!!
сейчас чего только не бывает.. =(