Прочая живность
Сколько нужно раз кормить рыбок,,я как мимо не пройду-а они всё попрошайничают!!!!И кушают жадно!
3 раза в день 2-3 щепотки утром вечером и днём
Николай Заварухин
Через неделю бросаем кипятильник и получается суп, очень наваристый
А Вы в школе проходили по биологии условные и безусловные рефлексы? Они Вас видят и реагируют! И у них нет чувства насыщения, значит все от Вас зависит... Можете перекормить или вода "зацветет". А если им "разгрузочные" дни устраивать, рыбки Вам аквариум и растения еще почистят.
1 раз в день, корм должен съедаться за две минуты
Взрослую Рыбу кормят 1-2 раза в день. первый раз через час после включения света, второй за 3-4 часа до выключения света. Малька 3-4 раза в день.
У рыб нет чувства насыщения. Они будут постоянно хватать корм.
у меня черепахи как только меня увидят воду как миксеры взбивают
а кормлю я их через 1-2 дня, живут уже 10 лет
вот и ваши рыбки на вас реагируют, это не значит, что вы их недокармливаете
1-2 раза в день . чтобы поедали корм за 5-7 минут
2 раза. рыбы чаще погибают от переедания чем от голода
Раз в день или раз в два дня (если живым кормом кормите) - молодняк (не мальков-мальков кормят часто и отдельно). Крупных (взрослых) кормят раз в неделю. Кормить нужно столько, чтобы корм съедался в течении минуты.
2 раза в день небольшими порциями
Один раз в день достаточно, даже можно денек и пропустить, пусть посидят на диете.
Один или два раза в день, лучьше утром и вечером. Перекармливать не рекомендуется.
Для рыбок лучше лёгкий голод.