Прочая живность

А у вас на новый год дома настоящая или искуственная ёлка? и почему?

Если настоящая, то приносите "откуда-то", или покупаете?
Искусственная. Удобно и мусора нет. Настоящая- дорого, да и редко привозят. Хотя, конечно, запах от нее великолепный! Я бы не отказалась, если б кто принес :-)
искусственная.. . настоящие елки уж очень "дохленькие"((( ветки не выдерживают вес игрушек.. . а у меня все игрушки стеклянные.. . есть даже раритетные - сколько себя помню елку ими украшали))
Фарух Юлдашев
Фарух Юлдашев
25 162
У меня будет НАСТОЯЩАЯ ВЕРХУШКА С ШИШКАМИ! У нас лесозаготовки начались! Люди заготовляют лес и кормят этим семью. А вершинник - отходы. И в противном случае такую красоту сожгут в лесу как мусор! А разве Вы против, если эта вершинка, вместо бесцельного сожжения в лесу, порадует мою семью 2 недели? Я - за разумный рациональный подход!
И сколько такой красоты в лесу пропадает бесплатно.
А жиденькие малолетки - пусть живут до хозяйственной спелости, кроме брака, конечно. Этот брак вырубается - и пожалуйста к Новому году, чтобы в лесу рос здоровый крепкий красивый подрост!
Наш лес должен быть здоровым и полноценным, и кормить страну.
А у нас, наверно, будет и такая, и сякая... Одна давно куплена, искуственная, а на другую третий день засматриваюсь, она в горшочке продается. Нарядим, отметим, потом на дачу увезем и там посадим)
у меня искусственная, очень давно живую не покупали, жалко их...
Aleksander Mixailov
Aleksander Mixailov
4 045
30 лет уже искусственая елка и до сих пор как новая. Тогда елки делали как живые, не отличишь, когда нарядишь, не то, что сейчас : грубая подделка.
Веточки еловые)
У меня искусственная. Мусора меньше! И жалко настоящую. Хоть, конечно, я ничем не могу ЁЛКАМ помочь.
Eremei *
Eremei *
1 225
У меня никакой елки нет.
Искусственная - это неживая, не пахнет, а живая - жаль рубить, и потом через неделю выбрасывать. Лучше нарядить большую садинку (типа пальмы) , и выбрасывать не придется.
Настоящая конечно, потому что она пахнет