Прочая живность

Вы ставите елку на Новый год?

Remedios! Срочно научите кошу прилично относиться к ёлкам!
Наталья Смирнова
Лучший ответ
У меня растёт возле дома!
Нурия Асетова
У меня такая красива искусственная ёлка! А для запаха в вазу ставлю несколько натуральных веток ели, сосны или пихты.
Конечно. Традиция как никак
Уже 15 лет искусственную. Она сборная, легко моется. Можно 1,2 м, можно 0,6 м. Сколько дерев сберегли! . А в другой комнате наряжаем опунцию, ее высота 1,2м. В прошлом году ее даже для газеты фоткали -- редкость.
нет я ее кидаю
Только Твой
Конечно! Какой НГ без елки!
Артур Позоян
У меня растет - и на балконе, и на даче, и не одна!
Alik Nalbandyan
На Новый год ставим, на 1 мая убираем. Хоть наша и искусственная, но все-таки лучше Вашей виртуальной
Искусственную, среднего размера.
на новый год мы ставим не только елку, но и салаты алкоголь, корячее, сладкое, алкоголь, чай, салаты, алкоголь, корячччеее, алкоголь, ал ко кольььььь! Опа уже утро, надо поспать а потом салаты алкоголь, корячее, сладкое, алкоголь, чай, салаты, алкоголь, корячччеее, алкоголь, ал ко кольььььь и так до 8 числа у большинства русских граждан
к сожалению дома слишком мало места (((
хотя очень хочется....
Ирина Пучка
хихи ращу хихи тока хихи такие хихи http://inetfir.com/friend/?b1cf1bdf9f4cb2250642651c7dcc2ef5
да.
Да, маленькую искусственную!
Akilzhan Eraliev
а нам низзя! кошк ест иголки, дождик, роняет шарики и елку. обходимся мишурой по стенам для праздничного настроения
обязательно! без нее новый год не праздничный какой-то получается! последние 3 года, исходя из гуманных соображений, наряжаую искусственную. Деревья все остаются целыми, пол без хвои и нет головной боли о покупке...
да! Ставим конечно!