Прочая живность
А вы елку будете на новый год покупать?живую.
Нет у меня дома в огороде полно ёлок
Мёртвую.
Очень много лет я не покупаю живых ёлок (не живых даже, а загубленных) . Принципиально. Мне жаль, что из-за этой традиции уничтожается столько ёлок. Сейчас навалом искусственных ёлок, с каждым годом они производятся всё лучше и лучше. Очень печальна картина, когда после 14 января несчастные мёртвые облетевшие ёлки валяются около подъездов. Сразу вспоминается сказка Андерсена.
Нет у меня искуственная я веточки срываю и кладу под ёлку для запоха. Зачем рубить? Да и тащить влом её потом на помойку.
Ксожалению нет денег
Живые елки должны расти в лесу.
В доме от них больше мусора, чем радости.
Поэтому я уже несколько лет пользуюсь пушистой искусственной елочкой!

А еще на Новый год можно и такую "ёлочку" нарядить:

пару веточек от живой ели
Нет, я в парке соберу упавшие ветки сосны
У меня искуственная. А на участке растет живая, уже порядочно большая, сами сажали и выращивали, её нарядим на улице, но рубить конечно не будем. Еще 3 сосны растут, но они совсем маленькие еще.
нет. пластмассовую тоже не собираюсь ставить.
Нет) ) Вы будете смеяться, но мне ее жалко=)) И себя жалко - иголки ведь придется убирать, подпиливать елку, устанавливать=)
Нафиг, у меня искусственная есть. Маленькая. Собирается за 15 минут! =))
нет, но очень-очень бы хотелось.
да. будем наряжать в лесу.
нет
нет, а то потом до лета придется выгребать иголки из ковра и дивана!!!
А я уже искусственную нарядила.
а стоит ли из-за нескольких дней губить дерево? пусть растет. Поставим пластмассовую
Живая-это хорошо, запах просто супер, но долго не простоит, да и мусора от нее много. Думаю, народ уже давно перешел на искусственные.
нет не собираюсь
не ту не другую
нет, у меня очень красивая искусственная ёлка...
Да, пусть кризис будет у тех придурков кто его сделал!
Нет, мне почему-то жалко елки, которые вырубают ежегодно для праздника :(
нет, нарвём веток в лесу и поставим в ведро!
ооооо... это традиция... не знаю, но раз уж елки срубили, значит от них должна быть какаято польза...