Прочая живность

Какое животное больше всего нравится?, Не только домашние.

Реально, почему-то мне больше всего импонирует снежный барс, а из домашних - кошка (наверное потому что я из России, а не из Африки или Австралии), ну а Вам кто?
alena, Добрый день! А также Доброго Дня всем тем, кто разделяет с нами любовь к животному миру, и кого интересуют подобные вопросы! С Рождеством Вас и С Новым Годом, друзья! ;)))
Ответ на вопрос, как всегда, попробуем найти в стихах:

Мне, как и Вам, могут нравиться кошки,
И большинству… А кому-то и нет…
И - если с логикой дружишь немножко, -
Чей вкус здесь выбрать, как лучший ответ?

Как может вкус чей-то признан быть лучшим?!
В праве ли кто-нибудь это решать?...
Вот для меня лично, - кот мой всех круче, -
А кто-нибудь обожает мышат…

Спорим, - кому-то покажется милой, -
Ведь возвели ж его в ранг божества, -
Милой улыбкой – оскал крокодила, -
В чём-то фантазия их не права?...

Нравиться могут слоны, бегемоты,
Тигры, медведи, пятнистый олень,
Панды, коалы, и даже кайоты, -
Перечислять здесь всю фуну лень…

Хоть на Венере ищи, хоть на Марсе,
Кошек красивей – нигде не найти,
Чем - грациозные снежные барсы,
Ведь не случайно же мех их в чести!…

Нравится кролик, - он белый пушистый,
Нравятся белки в сосновом бору,
Нравится кенар – такой голосистый,
Или прикольный такой, - кенгуру…

Нравиться могут и кони, к примеру,
Змеи, орлы, или даже верблюд…
Лично мне нравятся многие звери, -
Флору и Фауну очень люблю!

Ну, и кому мне отдать предпочтение?
Как ограничить стремление души?
И объективно ли лучшее мнение? –
Божии твари, - ведь все хороши…

Мы ведь, - и сами творения Божьи…
Если Он, каждым творением гордясь,
Выяснит, - что не гордимся мы тоже, -
Будет любить после этого нас?...

;))) И потому бережно и с любовью должны относиться мы ко всему живому на Земле, - и к флоре, и к фауне, памятуя, что Всевышний создал всё это с одной лишь целью, - подарить нам! И от того, как мы отнесёмся к Его бесценному для нас подарку, зависит и наша судьба, как биологического вида. Не будем ценить жизнь всех этих милых и удивительных существ, останемся одни на планете, и вкоре наша собственная жизнь перестанет иметь смысл, и мы потеряем и её! Берегите жизнь на Земле! Ведь мы – часть её и самое важное звено в этом удивительном симбиозе всего сущего на нашей общей планете!...;)))

;))) А я с Вами прощаюсь! Всем всего доброго! Удачи! Хороших праздников! И задорного рождественского настроения! С Рождеством Вас, друзья! ;)))

Ольга Стукова
Лучший ответ
_Senimka_ Peace_ Вот бы в такую кошечку превратиться и подрать некоторых)
_Senimka_ Peace_ Не опасаюсь. Для желаний есть несколько часов на Рождество.
Как мне поведали вчера, праздник длится 3 дня.
До Крещения Святки.
В принцип, если умеешь, загадать желания можно каждый день.
Каждая киска очень хороша, просто великолепна. Ценю Ваш труд и сноровку.
Но ответ километровый)
Спасибо за поздравление, Вас тоже с праздниками: прошедшими и будущими))
_Senimka_ Peace_ Спасибо) Его часом не Бегемот зовут?)
_Senimka_ Peace_ Тото он такой задумчивый был, истинный философ)
_Senimka_ Peace_ Коты мне все нравятся. Каждый хорош по своему)
# Андроп # Какие барсики изумительные))
Жади *****
дикие кошки
Бегемот Хотя я из России
Fariza Erbolovna
мне нравятся хамелеоны, я в зоомагазине видела, но это, наверно, домашнее животное, еще обожаю карпов кои и золотых рыб (золотух держу дома) . из диких - слоны нравятся. и киты
Amanjol Serdaev
Ты, если ты не растение.
тигр, леопард, кошка
обожаю игуан умны красивы не шумят едят мало красота
Кирилл Мишин
Я очень люблю лошадей. Но и дома у меня 3 кота, хомяк, и видов 30 рыбок в аквариумах.
мне драконы хд)
ну а если из обычных то песцы и собачьи всякие
еще хорьки