Прочая живность

как ведут себя моллинезии в аквариуме

У меня есть 5 моллинезий! так они самые спокойные и умные из всех рыб в моем аквариуме!! ! никого не трогают, плавают себе спокойненько. восновном стайкой держутся! плаваю во всех слоях! очень не прихотливы к корму, температуре, сотаву воды. никаких драк никогда не устривают. очень интересны тем как плавают. когда на месте плывут-это очень на полет колибри похож) так же на месте стоят и плавничками резвенько дергают. Так забавно! у одной из моих моли есть специальное место для ночлега (сама его выбрала) . за пол часа до выключения света она уже "стоит" между трубкой от фильтра и стеклом. по ней мы и определяем выключать свет или нет! очень забавные рыбки!!!
Arthur Udin
Лучший ответ
Небыстрые, спокойные рыбы, никого не трогают, если их не достают.
Игорь Дуняkа
у меня самец бешеный а самка спокойная
Неприхотлива, пластична, быстро адаптируется к новым условиям. Хорошо уживается с другими живородящими и прочими рыбами, для которых характерны миролюбие или, по крайней мере, отсутствие выраженной агрессивности. Черные моллинезии хорошо живут как в общем аквариуме, так и отдельно. Лучше всего чувствует себя в густо засаженной емкости. Предпочитает довольно яркий, но рассеянный свет (оптимальный светофильтр — плавающая на поверхности растительность) . Наиболее выигрышно смотрится на фоне контрастного грунта и яркой зелени подводного сада. При дефиците вегетарианских кормов может объедать нежные молодые побеги. Держится преимущественно в средних слоях воды
Мку Ромц
молниенозно :)
Julia Voll
http://www.kvarum.kiev.ua/species/mollineziya_black.php
ну воопще не агресивная нормальная рыба
Спокойно!