Прочая живность

Мыши облюбовали для ПМЖ газ плиту "электролюкс" и ни что другое! Как изгнать? Грызут провода, апгрейдят изоляцию и гадят

Это значит, что "электролюкс" - отличная фирма.
Г.
Гайни .
Лучший ответ
ловите мышеловкой.
яду насыпь .
приютить бездомного кота.. . они на мышей натренированы... вмиг изловит...)) )
и будет Вам щастье...)))
либо кота на время попросить у знакомых, либо мышеловок наставить вокруг плиты. Отравить их не всегда возможно, они с каждым поколением становятся умнее и устойчивее к яду
положи в удобное для мышей место пустую бутылку подсолнечного масла с кусочком хлеба внутри. горлышко бутылки должно быть не много выше дна. мышки сами залезут в бутылку, а вылезти не смогут. ПРОВЕРЕНО и действует на100%. После поимки, вредителя можно выпустить.
Людмила Эрниц
вызывать отравителя
Бить в колокол три дня.
у меня такое же было, никак не могла выжить, грызть начинали всегда ночью, даже плиту разбирала-не помогало. потом мне надоело я взяла да и как начинали грызть зажигала духовку мин на 10,пару раз зажгла и все -как бабка отшептала. правда вонь была ужасная.
Н.
Настя .
В продаже огромный выбор клей-гель для грызунов. На кусок стекла кладете приманку, вокруг неё выдавливаете клей, можно и пошире полосу клея делать. Мышь или крыса подходя к приманке, увязает лапками в тягучем клее, пытается выбраться, но ещё больше вымазывается и увязает. Даже если Вам удастся застать грызуна живым, то уже никому из желающих помочь и отмыть животное не удастся, так как грызун все равно погибнет, ведь и нос и рот забивается клеем и уже дышать животное не сможет. Кто-то придумал этот беспроигрышный метод борьбы с грызунами, хотя он очень жестокий. Поставить стекло нужно так, чтобы другие животные не смогли туда попасть, спасти их тоже уже не сможете. Стекло лучше (или осколок стекла) использовать, так как оно тяжелее фанерки, картонки или бумаги и грызун не сможет уползти, пачкая всё вокруг. Избавитесь таким образом очень быстро. Если крыс много, то лучше несколько расставить таких ловушек.
Марина Хименкова у моего папы в гараже мыши умнее людей, придумавших этот клей, они вокруг него ходят но не наступают туда. Долго пытался их заманить в клей, в итоге выловил самодельной мышеловкой)))