Прочая живность

Москвичи? У вас что ли в городе вообще нет бездомных котят??

Просто так мега странно.... собак полно, а вот кошек не видела. просто хочется приютить кого-нибудь, а нет.. . странно. в других городах их полно. а здесь.... что вы с ними делаете?
Паша Пашин
У нас их к сожалению очень много.. . =( Кому найти на улице котёнка? Бесплатно!! ! Даже пачку корма хорошего куплю, если возьмете подобрашку.
Диана Сорокина
Лучший ответ
"Мы их давно уже съели! " Высылайте новую партию!
Паша Пашин оригинально)))
почему нет? есть... бабки в переходах разадют
на ст м Выхино видела например
собак видели? вот вам и ответ - куда кошки делись. порвали их всех. разве что по дворам поздно вечером можно поискать. тут и людей рвут, не то что кошек.
Странный вопрос... Это ж надо - объездить множество городов и везде замечать бездомных кошек.. А вот в Москве - нет! Девушка Бонда, а может быть, вы в Москве транзитом? Поэтому вы и сидите на вокзале и ждете своего поезда (вот и не выходите за его пределы) ? Вот и не видите? А впрочем, давайте не будем разводить людей! Если бы была москвичка - не задавала бы такой дурацкий вопрос.
Руслан Абашев
Господи.... это ж ГДЕ в Москве нет кошек бездомных????
Паша Пашин я не видела((
плохо ищите. Во дворах 5-этажек их пруд пруди
здесь полно и кошек и собак.. . у нас дома еще мыши бегают...
А они все в подвалах сидят, ведь холодно Уже.
Паша Пашин ну логично....ыыы
я их тоже не вижу. На самом деле много - зайди на сайт Пес и кот, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17
, огромный выбор!