Прочая живность

А почему наши друзья (питомцы) , так дорого стоят ?

Как не цинично это будет звучать, но вы приобретаете имущество!
В нашей стране питомцы приравнивается к вещи. Каждая вещь имеет
свою цену. Когда вы хотите приобрести автомобиль, то вы не бежите
покупать первый попавшийся, а скурпулёзно выбераете и думаете о
том стоит ли он этих денег. Вас насторожит, что хорошо разреклами-
рованное авто стоит гораздо дешевле чем другие, вроде бы такие же.
Вы же сразу почувствуете подвох. Вы не купите дешёвку, а лучше
подкопите денег или возьмёте кредит. Правильно? Почему же в случае
с покупкой породного питомца у вас не возникает подозрения,
подозрения почему так дёшево?!
Константин Созуруков
Лучший ответ
Не все, только породные.
Наталья Хан
Беспородных отдают в дар, а это совсем не дорого.
Олег Папиев
Я собаку из питомника взял, 200 р. отдал, метис лаечки. Радости она мне приносит - не оценить!
Татьяна Жукова
Что бы мы лучше о них заботились, помня сколько денег потратили!!!!
я своего кота нашла в инете (подарок), дала за него 2 евро)) ) а счастье от того, что он у меня есть-безграичное и цены не имеет! он самий умный и ласковый кот на свете!)
Миша Jack Sparrow
Потому что друзья наши дороги нам =)
животные в нашей стране оцениваются как товар. стоимость зависит от породы, модности окраса, ценности (щенка, котенка, попугайчика, хомачка и т. д. ) в дальнейшем, редкости и еще много от чего