Прочая живность

Почему наши голуби никогда не сидят на деревьях? И вы видели голубят??

Бывает, сидят. Но это - скальная птица, им на крышах удобнее. А голубята на чердаках, летом можешь слазить взглянуть :)

Здесь лесная голубка, но голубята на чердаках такие же. А вылетают когда выглядят как взрослые.
Евгений Дикий
Лучший ответ
Сидят! Голубята в примитивных неопрятных гнёздах, обычно по два, на чердаках, захламлённых балконах.
Сергей Казаков
почему не сидят, сидят как миленькие, возле нашего дома на ёлке живет семья диких голубей, соответственно у них будут летом и голубята
сидят....
Ольга Снопова
Им удобней устраиваться на крышах домов. Да, видели птенцов, большеклювые, некрасивые птенцы в реденьком пухе . У нас было гнездо на старом балконе, но сделали пластик (без дыр в крыше и они улетели).
хи, может размножаются делением?
почему не сидят, идят всегда. У нас улица тихая и им тут хорошо, а иногда садятся на окошко
Да, на деревьях они не сидят. Почему? ? ХЗ.... А голубят я видела у друга в голубятне, и в детстве на крыше.
__ Элаика__
Они на чердаке гнездяться. А туда не каждый ходит.
Почему не сидят, ещё как сидят ( и "как" с дерева у них очень хорошо получается) . А если хочеш посмотреть на маленького, то посмотри в голубятник ( если ты конечно не в центре города живёш, ну покрайней мере в частных секторах их часто разводят)