В старину в России зимой дома вымораживали от тараканов. В мороз открывали в доме окна и двери, а сами уходили на пару дней к соседямили родственникам. Попытайтесь попробовать! :))
А ещё, если ни один способ не поможет, попробуйте понравившийся способ или даже просто так дополнить каким-нибудь заговором от тараканов. Поверьте заговор поможет!
Прочая живность
Как вывести тараканов(очень много)
Ирина Мозолевская
Ну, что попробуйте современную квартиру выморозить - трубы полопаются точно.
мне помог только ремонт на кухне
Заведи пауков-они их сожрут.
У меня тараканы пропали после установки ловушек Combat. Ставила два раза с интервалом 2 месяца. Уже лет десять, как их нет.
Как вывести тараканов (очень много)
ОТВЕТИК!
НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, НУЖНО ОБРАБОТАТЬ КВАРТИРУ И СТАРАТЬСЯ НЕ ОСТАВЛЯТЬ КРОШЕК ОТ ПИЩИ
ОТВЕТИК!
У меня есть яд из санэпидемстанции . лучше не бывает !
Ирина Мозолевская
ну что- завидую
Короче, не одного дельного совета, все средства которые продают это все лажа. У меня были тараканы, их было так много что когда заходишь на кухню, аж шорох стоял, это сотни тараканов бежало в разные стороны. Перепробовали все что можно, самые дорогущие средства только уменьшали их количество на время. Замыкали бытовую технику что потом приходилось сдавать в ремонт. Было обосранно все что можно. Потом подсказали дельный рецепт яда :) Покупаешь в аптеке толи борный спирт, толи борную кислоту, точно не помню, но вроде как спирт, ну приди в аптеку и спроси как правильно именуется, стоит рублей 10. Так же покупаешь десяток яиц. Яица варишь очень сильно в крутую, чистишь, белок с майонезом съедаешь, а желток мешаешь с борной фигней что бы получилась липкая каша по густоте позволяющая хоть что то слепить. Эта смесь будет липнуть к пальцам и плохо лепится, но лепишь много-много маленьких комочков размером чуть крупнее арахиса. Дальше разбрасываешь эти комки по всем углам и щелям, куда только можно. На следующий день или через 1 день заметиль что очень много дохлых тараканов будет у источников воды т. е. раковина на кухне. У моей кошки есть миска с водой, она пьет воду от туда, так воды почти не видно было, на поверхности одни тараканы :) Дохнуть они будут постепенно, не сразу. Но через недельку заметишь что они почти исчезнут. Можешь сделать контрольный выстрел, повторить процедуру, но старые комки не выкидывай, пусть валяются. У нас нет теперь не одного таракана уже лет 10, но комки желтые до сих пор валяются засушенные по всем углам, на всякий случай.
Ирина Мозолевская
Рецепт хороший и проверенный, но!
В наших долбаных аптеках теперь борная кислота в порошке не продается.
Только если в деревнях.
В нашем городе по-моему тараканов вообще нет. Этот способ я даже в газете прочитала уже лет 10 назад. Нужно взять препарат для борьбы с колорадским жуком "Регент", если он в ампулах, то разведите ампулу на майонезную баночку воды. Полученным раствором помажьте кисточкой или побрызгайте из инсулинового шприца по плинтусам, за шкафами. Дней через несколько они начнут исчезать, а через 10 дней исчезнут. Если поможет, напишите результат. Раствора уходит очень мало, заливать им квартиру не надо. Слегка побрызгайте укромные мета.
Очень неплохое и действенное средство - липкие домики "Фумитокс". Из картонки складывается коробочка, внутри - липкая поверхность, а в середине приманка. Тараканы увязают стадами. а тех, что не залезли в домик, я вытравила - не удивляйтесь - "Фронтлайном" (средство от блох у кошек) . Купила спрей и побрызгала все места скопления тараканов.
Чтобы вывести много тараканов, надо взять двух тараканов, дать им много тепла, еды, воды и оставить наедине.
Купите в магазине супер гель для уничтожения тараканов "Фумитокс" есть и другии. Нанесите на трубы, плитку, наличники, плинтуса, только не на обои. Можно нарезать квадратиков из плотной бумаги нанести гель и разложить в углах. Тараканы исчезнут гдето 7дней