Прочая живность

сегодня в зоомагазине видела рыбок-попугаев, очень понравилась!!!))) Если у кого есть такие рыбки, помогите советом!!

Незнаю с чего начать при покупке этих рыбок! В магазинах консультанты говорят разное((( незнаю чему верить(((( Подскажите, в каких условиях их содержать? чем кормить? и вообще, с чего начать!!! Буду признательна за совет))))
Вы имеете ввиду ред парротов или пельвикахромиса попугая? Содержание что тех, что этих не сложное, как и многих цихлид, любят покопаться в грунте, поэтому предпочтительны искусственные растения, либо жестколистные с мощной корневой системой, желательны в аквариуме укрытия, агрессию проявляют во время нереста, в кормлении проблем тоже не должно быть-хорошо едят как живой, так и сухой корм.
Akow Asanov
Лучший ответ
это те что выведены искуственным путем всех цветов радуги, и различными рисунками на "шкурке"? да. рабка интересная. как и все цихлиды - интелектуальная. за пальчиком бегают "играют". знаю что их нужно садить либо по 2, либо от 4, т. к если будет 3, то 2 из них разбившись на пару, затюкают "отщепенца". каждому нужен домик, а то дележка территории неминуема. у нас они постоянно метали икру, но говорят мальков получить можно только искуственным путем.
B!
By_Max)) !
Рыбки хорошие и неприхотливые, покупать нужно оранжевых или светлых это их природный цвет, остальные (зеленые, синие, фиолетовые и т. д. ) через год станут природного цвета вся краска с них уйдет. Едят все, кормил даже сырым бычьим сердцем, берет его с рук. Рыбка общительная, у меня иногда дерется с еллоу, что уж они там не поделили не знаю. Живет у меня с еллоу и астранотусами уже год пока все ОК так что если понравились приобретайте!
Я аквариумист со стажем))) ) Так что пишите мне на мыло, по возможности отвечу.