Прочая живность
Любители рыбок помогите советом. Хочу не большой круглый аквариум и туда рыбку одну. Какую лучше купить рыбку?
В небольшом аквариуме очень красиво смотрится один петушок ( бойцовская рыбка) , золотую можно, если летом дома будет не слишком жарко и она быстро загрязняет воду. По моему мнению круглый или в виде рюмки очень симпатичны, но у прямоугольного сплошные преимущества- рыба лучше видна, крепить фильтр, присоски для термометра и распылителя легче, чистить стенки аквариума легче, а если он с крышкой и подсветкой - то вообще здорово и воды меньше испаряться будет
Какую золотуху в маленькую круглую емкость???? которую и аквариумом назвать сложно, максимум на что сгодится- это в качестве отсадника и то не советую.!!! Приобретите нормальный прямоугольный аквариум емкостью от 50 литров и будет вам счастье, да и рыба здоровей!
Золотая точно не приживется в небольшом аквариуме, еще и круглом.. .
Золотой нужен аквафильтр и много воды... .
Круглый аква--наихудший вариант для рыб, и если еще стоит выбор, то брать лучше обыкновенный аква.. .
Если не хотите заморачиваться с аквафильтром, то купите рыб попроще, типа гуппи и пецилий... Больше для маленького аква у меня фантазий нет... .
Кстати, обустроить круглый аквариум сложновато, а также он искажает обзор....
Золотой нужен аквафильтр и много воды... .
Круглый аква--наихудший вариант для рыб, и если еще стоит выбор, то брать лучше обыкновенный аква.. .
Если не хотите заморачиваться с аквафильтром, то купите рыб попроще, типа гуппи и пецилий... Больше для маленького аква у меня фантазий нет... .
Кстати, обустроить круглый аквариум сложновато, а также он искажает обзор....
Либо одного петушка-самца, либо парочку гуппи-самцов (чтобы не размножались) . Только воду почаще менять придется, поскольку аэрацию в малых объемах оборудовать очень сложно.
Петушка (лабиринтовая рыбка)
Ну тогда золотую типа оранда или комета их трудно заморить даже при плохом уходе
Петушка-самца. Только воду почаще подменивать и чистить.
Купи Золотую.. она вырастит и будешь желания загадовать
В круглый никого сажать не рекомендуется, в нем просто из-за искажения не будет видно рыбу. Лучше возьмите для начала обычный прямоугольный, за ним гораздо удобнее ухажиувать и наблюдать интереснее. В маленький круглый можно посадить разве что только петуха, но это будет не жизнь а сущуствование. Золотуху не в коем случае нельзя сажать в круглый, т. к. одной золотухе нужно минимум 50 литров обьема.
купи скалярию она размножаеться и выростает большая
Похожие вопросы
- сегодня в зоомагазине видела рыбок-попугаев, очень понравилась!!!))) Если у кого есть такие рыбки, помогите советом!!
- аквариум. захотелось круглый аквариум, небольшой. Каких рыбок и растительность подобрать?
- Каких рыбок и растений можно поселить в круглый аквариум 20 литров?
- Можно ли держать в круглом аквариуме одну золотую рыбку?
- Каких рыбок можно держать в круглом аквариуме???
- Какую лучше рыбку купить в небольшой круглый аквариум??
- Как подготовить аквариум для золотых рыбок?!
- Хочу круглый аквариум без воздуха. Каким рыбкам там будет хорошо? Как ухаживать за рыбками/аквариумом?
- Как подготовить маленький круглый аквариум для рыбки?
- Какой аквариум лутше купить? Круглый или прямоугольный? И чем они отличаются? И каких рыбок лутше туда запустить?