Прочая живность
Есть ли тут люди занимающиеся кроухантингом? Кроухантинг - охота на ворон.
можешь обратиться на форум кащенко. ру прямо к их главному - Тимофееву. я не шучу, всем известно, он этим увлекается.
это не модно! скоро появяться те кто организованно охотиться на некрылатых "черных"(((
Четыре года назад мои собаки из-под снега выкопали полудохлую и раненую ворону. Теперь она живет у нас, но летать не сможет никогда, потому что такие уроды как вы - поразвлекались. Ворона чудесная, замечательная, очень умная и веселая птица. А вам я желаю друг другу поотстрелить некоторые места, чтобы больше не размножались. А жестокость и бессмысленное убийство просто так вам не пройдет, зло возвращается!
Был один когда-то. Наверно, вороны заклевали
на вас - кроухантингистов нет охотников (((
это очень по мужски, охотится на беззащитных птиц)) ) а ваш поступок наставить еденичек за фотки насмешил) ) мне вообще на Ваше мнение посрать с высокой елки!)))
Что, позакрывали все форумы этих придурков наконец, да? Без садистского общения остался, бедолага?
Этих подонков с пукалками и пустыми черепными коробками здесь нет.
Эвфемизм "кроунхантинг" омерзителен. Слово придумали, чтобы прикрыть суть своих подлостей. Называйте вещи своими именами: не "кроухантинг", а циничное хулиганство. Давно доказано, что истребление ворон ни к чему хорошему не приводит. Тем более что стрельба в городе запрещена по закону.
А эта мразь с пукалками, которая носится по городу воображая из себя мачо, на самом деле трусливая шваль и идиоты-переростки, которые не знают чем себя занять из-за врождённого скудоумия.
Вот прикольно прям. Ворон стрелять нельзя, а людей всякими словами лаять можно
Вот народ все писал ворона красивая умная птица. Вы че ебобо? Не все красиво что блестит! Ворона вредитель и ее разрешено отстреливать круглый год. Считаете типа живодерством? Статья 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних" к этой статье УК уточняет, что под жестоким обращением понимается, в частности, «избиение животного, использование для ненаучных опытов, причинение при научных опытах неоправданных страданий" ( Согласен есть живодеры) НО в соответствии с этим любительская охота (частным случаем которой является кроухантинг), в ходе которой объект живого мира умерщвляется посредством выстрела, не является жестоким обращением с животным. Так что ненадо тут начинать не зная всей правды. Отстрел разрешен по закону, но не в городе. Отстрел нужен Причин это делать может быть достаточно много: например, остановить распространение эпидемий (ворона может быть переносчиком инфекционных заболеваний) или сделать местность более комфортной для проживания людей.