Прочая живность

можно ли дома держать лисёнка вместо собаки?

вы когда-нибудь нюхали лису? У меня муж охотник и не раз убивал лису, - так я вам скажу, что это ещё ТА вонючка!! ! не представляю как вонять будет, если её держать в квартире...
Rahmonov Olimjon
Лучший ответ
можно и ворону вместо попугая, но прикольно сторожевая лиса
В*
Витек ******
Павел Пивовар У меня и ворона и канарейки. Вот!!!
Выгуливать лисенка не получится - разорвут собаки вместе с Вами.
В лоток ходить, как кошка, - не получится.
Вопрос с туалетом нерешаемый.
НЕЛЬЗЯ держать лису дома вместо собаки.
Вместо собаки волка нужно держать. Но никак не лисёнка!
Практически не приручаются и очень воняют
Syrgak Jysypov
Можно, но не нужно
они бешенством болеют, да и мяса много нужно на них, , хищник ак никак
первая проблема - высока вероятность бешенства, проверяется в клинике.

второе - генетика поведения - наука малоизученная, но от лисы ожидать поведения собаки - я бы не стал, все же у собак многосот-поколениевый - отбор хорошего поведения человеком.
На прошлой неделе передачу о лисах показывали, в ней говорили, что лисы помечают в квартире все и запах ужасный не чем не отмоешь, поэтому не советуют...
Сума сошли? не знают люди как себя уже потешить! Как вы представляете жизни этого несчастного животного!? Вы любить его будете? Кормить? Всем вообще наплевать что ли что это дикий зверь, или то что она вонючка отталкивает? ! Сами вы все вонючки с душой своей вонючей!!! !
Сколько уже пород вывели а все мало... шпици лайки.... а сколько на автостоянках лисичек бегает бездомных?
воняют они сильно"!!!!но можно, приживётся. если запах игнорировать....
можно... но если у вас много денег на новую мебель... ето зверь хищный ему нужна свобода, природа...
Нет это хищник .. и всегда будет смотреть в лес.
а мож тигра лучше, а что он красивее и давайте усурийских переловим и в домах запрём пусть вымирают! это же всё животные и причём дикие, они у вас не долго проживут! грен пис по вам плачет