Прочая живность

Вы бы стали смотреть передачу "В мире животных",если бы её вела Ксения Собчак?

Она и так её ведёт, по-моему.. . Называется, правда, по-другому...
Шамсулло Калонов
Лучший ответ
макака относительно сообразительное животное но не до беспредела я думаю у неё инстинкта не хватит а дресировщик дорого стоит
это две несовместимые вещи
Обязательно. С её чувством юмора, думаю, было бы здорово!
Денис Михайлов
она бы называлась не так а так "РАЗМНОЖЕНИЕ ЖИВОТНЫХ"
Нет конечно! Не дай Бог!
Яна Мартумян
Что б лошадь про лошадей рассказывала ?
А программа называлась бы "Животные в доме 2"
Да нет, зачем.. .
хватает зоопарка в дурдоме-2 с ней..
стала. ее лошадинное лицо как раз бы в тему было бы. передача все-таки о животных.
Если бы даже смотреть больше нечего было всё равно бы смотреть не стала... Она же нечего не знает о животны!!!
вот уж что что, а проблемы иппологии были бы освещены просто великолепно)) )
а смотреть - ни за что! Она в этом совершенно ничего не понимает, соотвкетственно и рассказать не сможет.. А при виде дикого животного....
Юлия Антонова
Нет. Потому что животное не может вести программу "В мире животных".
Я бы не то что не смотрела, я бы разбила телевизор.
Нет, это был бы ужас.
А "Секс в мире животных" С Анфисой Чеховой как вам? :)
конечно, нет.
Каждый должен быть на своем месте. А Ксюше- место не ведущей, а изучаемой...
Madenbay Saparov
Нет, а то замучила бы бедных животных эта страшилка
может быть, еслиб ТНТ И MTV отключили !