Прочая живность

Была сегодня на рынке. Продавец очень расхваливала мясо... гибрида страуса с курицей... Блин, целый день голову ломаю...

1. КАК? Чисто технически))) 2. Это ж, вроть, разные семейства и даже отряды... И потомства давать не могут... Собственно, вопрос - продавцу верить?)))))
Azat Salamow
что не скажешь что бы продать
Олег Ким
Я ел страуса - и правда очень вкусный.
А то, что вам подсунули - самая обычная кура, просто продавец живёт по принципу "Не обманешь - не продашь"
Azat Salamow я ЭТО не купила)))
Сдается мне что на такие ассоциации продавца сподвигла обыкновенная индюшка :)))
А продавец сама снесла то яйцо из которого появилса тот птычко
Ир
Ириша
Глкпости. Страус и курица-это такая разница во всём. Сомневаюсь на 100%
Вот даже боюсь предположить, чье на самом деле то мясо. Нет такого гибрида, да и мясо страуса просто так на рынке не купишь. Мое мнение - развод для детей.
ну если вы верите что Растишка помогает расти, то и петух любит страусиху. . редко, но получается..
Светлана Назаренко Редко, но сильно! )))))))))))))))))))))))
ну искусственное оплодотворение никто ж не отменял
Не вижу смысла в таком гибриде, курица дура, и страус умом не блещет... Яишницу, правда, страусиную из одного яйца неделю ела моя семья, вкусная была... А какую же надо иметь сковородку, чтобы пожарить страусиную ножку!!! Плакали ножки Буша..
Zarina Fomina
Продавцу этому бы в писатели-фантасты.. .
Скоро появятся гибриды говядино-крольчатинные, а еще можно попробовать креветочно-свиные.. .
В теории, наверно, на уровне генной инженерии, это может и возможно...
ну, ты меня поражаешь... мы скротум полосатый выводим, он скрестил птичек... коллега, значит!
Потомство, полученное при скрещивании птицы разных пород, называют помесями, а при скрещивании линий — гибридами, но в интернете нет никакой информации по поводу скрещивания курицы и страуса... Так что смею предположить, что продавец просто привлекает внимание =))
Ernist Sydykov
Лапшу с ушей скинь))))
Ела страусиное мясо - очень понравилось. Шашлыки из него вкусняшка, да и просто пожарить на сковородке - тоже, только порезать помельче - целиком пробовала - не понравилось.
Ka. Shi
Azat Salamow Страуса я тоже ела, я покупала субпродукты, для собаки, мужик подошел, и тетка ему начала задвигать про этого гибрида))) От лотка я отползала))
да.... а про гибрид крокодила и льва слыхала? две головы а жопы нет. очень злой получился
Наверное продавец фантазёр)))