Прочая живность

кого из животных вы боитесь и почему???

Животных бояться не надо.. Нужно бояться людей..
Вд Ив
Лучший ответ
Змей и клещей.
Змей. Не просто боюсь - у меня офирофобия.
Суслик сцук@ оочень страшный!
Самый страшный зверь - человек. С остальными можно договориться...
Нина Кузнецова
Лошадей.... Меня в детстве чуть табун лошадиный не затоптал.. . Чудом спаслась
кроликов. кусаются
Кошек. . Могут замяукать до смерти:)))
Илья Парубец
Животных не боюсь.. . люди страшнее. :-))
Опасаюсь в лесу: кабана, медведя, рысь, зимой - волка.
Даша Кравцова
Не боюсь, а омерзеваю от тараканов и гусениц
Игорь Кавпак
Не то, чтобы боялся, просто не люблю насекомых.
Собак.
Зав каф. и ниф-ниф
Ольга Князева
Гомо! Единственное существе способное убить для удовольствия ...
Роман Голиков
Мужиков дебильных, баб скандальных, врачей жадных, чиновников хамских - все скоты.
Животных не стоит боятся.
Нужно знать их повадки и не провоцировать их.
Человека боюсь. Непредсказуемый он потому что. Собаке видишь чего-то не нравится - обошел ее и дальше пошел, а агрессия человека может ничем не предупреждаться
Sss S
Крысссс!!!! Это ж самые отвязные и находчивые твари на свете. А ещё и какмикадзе к тому же.. . Да и болезней они столько на себе носят просто букет! (При том ни капельки не боюсь мышей. С ними проще справиться. Они и сами всех бояться.)
собак бешанных, потому как потом делают прививку, причем 40 дней.
Змей ядовитых. Кусаются ядовитыми зубками
А ты сама как?
Собак злых боюсь, как представлю... БРРРР
акула и алигатор потому что человек более уязвим в воде