2 года назад, когда возвращалась домой с дня рождения подруги, было темно и я увидела что то мяукоещее . Только кончился дождь и поэтому ко мне подполз маленький, мокрый с охрипшем голосом котенок. У него была ранена лапка. Я проронила слезу, обернула его в свой пуловер, и принесла домой. Накормила, вылечила и братик полез в интернет искать все о кошках. И оба - мы наткнулись на породу моей кисы, очень дорогая стоит от 50 000 до 80 000 тыс. руб.
Я думаю что это подарочек мой, теперь кто ко мне в гости приходит, спрашивают про мою могучую кошку, я с гордостью отвечаю сколька она стоит!!!!
Прочая живность
Подбирали ли вы на улице какое нибудь животное?
В детстве маленького птенца голубы. кормила сначала в клюв еду запихивала. потом он сам стал клевать, 3 раза менял окрас нашли был черный с желтыми пушинками, потом бело коричневый страшненький такои, потом белый с черненькими точечками, жил 2 года летать на улице не хотел, на руке и на плече ездил. потом уехала в институт и он у родителей кирдыкнул, видимо не так ухаживали.
Щас живет большая беспородная собака Соня 30 кг весит стерилизована, взяли с улицы щеночком. Очень любим.
подбирала котенка.. . оказался с чумкой.. . лечила, лечила, да не вылечила... ((
еще когда-то подбирала голубей и ворону, только не себе брала, а относила человеку, который занимался птицами (был у нас такой хороший дядечка в районе)...
Да .. когда то подобрала кошку ..,лечили. . много хлопот было. . ,а оказалась чистокровная сибирская .. Потом на выставке призовые места занимала -- любимица общая ..
Так получилось, что все зверушки у меня сейчас подобрыши. Началось в 1999 году летом на даче подобрала рыжего котенка, потом осенью добермана -подростка (его выбросили после выставки - переросток на 10 см) , через год 2-х месячного щенка муж принес. В 2002 году сын приволок полудохлую новорожденную игуану (сейчас она весит 2,5 кг) . В 2006 старшему сыну его барышня отдала кенара за ненадобностью. А зимой того года мои собаки откопали из-под снега ворону раненую, летать не сможет никогда. А вот буквально месяц назад мама нашла на улице черепаху, тоже какая-то нездоровая.
Вот так все и живем, дружим- не тужим.
да, кошку
Один раз подбирал. Чернокожий лежит, руку тянет, мол помоги встать. Ну думаю, мало ли, люлей наши дали, помогу встать. Даю ему рурк, он пытается встать и не может, потому что в зюзю пьяный. После очередной попытки оставил его, подхожу к неподалеку стоящим милиционерам, говорю, мол, пьяный негр вон лежит. А они мне, хихикая: "Та мы знаем! Это наша пьяная обезьянка" :))
Подбирала в школьном возрасте голубей, лечила и выпускала, собаку, а сейчас у нас живет собачка из питомника для бездомных животных!
с дочей бывало и котят и щенков подбирали. Вот 3 месяца у нас уже такой дворняжка во дворе бегает)))))))))))
Да, и не одного! Розового слона, белку летягу, котопса, сумчатого волка, горного серобрюхого кенгуру, волосатого лапоуха....
Нет ((((
Но хотелось бы***)))
У нас в подьезде маленького щенка выкинули ((( Так жалко (
Хотела взять, но нельзя у нас есть кошка (((((
Но хотелось бы***)))
да кошку..) ) потом отдали в хорошую семью) ) т. к надоела ровным счётом))
Да, и не одно
подбирал-2 года как свадьбу сыграли