Прочая живность
Вас кусали животные? за какие места?))))
Морская свинка постоянно кусает всю семью - дочь профилактически и назидательно, а нас с мужем - зверски и беспардонно! Такая нетипично агрессивная. А я наивная, думала они все добрые и пушистые...

камарики
Меня нет, я их сам кусал.
Подвергалась собачьим укусам, когда разнимала собачьи драки. Все равно буду разнимать. Негоже собакам драться. Получала от кота, которому пыталась влить лекарство. Кусала игуана, когда ее домой тащила, а ей жуть как с такой жары уходить не хотелось. Практически каждый день клюет меня любимая ворона. Из вредности. Я ее люблю, а она меня - по настроению. Но самый главный укус я получила от своей пираньи, тяпнула за ладонь, что сын даже зашивал. А вообще-то она ласковая была, даже позволяла себя за ушком (за жаброй) почесать. Нравилось ей. А вот меня тяпнула, потому что, я балда, полезла корм в аквариуме поправлять руками, которыми чистила рыбу. Запах остался.... Забыла написать - лошадь кусала, когда я конным спортом в молодости занималась, любя. Это у нее любовь так проявлялась.
Комарики, мокрицы, клопы, собаки, кошки, хомяки, ежик, человеческий ребенок
Однажды в юности овчарка вцепилась мне в правое предллечье и сумела повалить на снег! Травм не получил, пальто ватное помогло! Да и весил я в те годы немного! С тех пор ненавижу крупных собак и всегда готов к схватке с ними, даже изучал методы единоборств и спец. средства!
Да! Собаки - руки-3 перелома.
Алексей Алексеенко
Это был отказной ротвеллер ,который искалечил пол семьи.Свои - никогда!
собака за жопу блин в детстве, шрамы еле-еле но ещё видны....
рыбы кусали за ногу
Кусали песцы, норки, большие собаки, но, странно, я не перестала любить их
за ногу, собака.. . до сих пор собак боюсь...
Елена Прус
Точно так же,как и меня...В 5-летнем возрасте....)))
Тоже с собаками щас не очень дружу....
А меня в детстве гусь кусал за ж..
часто кусают. чаще всего насекомые.
крыса кусала три раза за правую ладонь, один раз вену зацепила и зашивали.
в осоновном за руки кусают ведь ними человек в большенстве случаев оборонятется
Рыбки кусали за пальцы, кошка кусала во все места, попугай кусал за пальцы...
Маленькая собака кусала, играя... Большая попыталась отобрать палку, которой я с ней играла, и вцепилась в руку... Много небольших укусов. Но собак всё равно не боюсь и очень люблю)))
Газиза Муханова
Вспомнила-ещё один раз моя собака меня за лицо укусила(я ей случайно на хвост наступила),но ничего серьёзного не было и всё быстро зажило,и шрамов не осталось