Прочая живность

Купила кролика. Девочка, агрессивная какая то и жадная. Почему?

Прочитайте ей вслух штук пять рецептов из крольчатины, думаю угомонится.
Константин Суходолов
Лучший ответ
Странно..., вы на фото доброй выглядете.... а характер у животных как у хозяев обычно.... Приглядитесь к своим домочадцам повнимательней.... вдруг ответ найдете на свой вопрос....
Владимир Петриченко Кролик у меня даже недели не пробыл, наверно не успел взять мой характер
жила в клетке не ласкали приучить будет сложно
Владимир Петриченко ну ей месяца 2 не больше, глажу беру на руки, получится приручить?
Просто она Вас пока еще боится. Привыкнет, почаще вкусненьким угощайте. А жадная..., Хохма правильно написала, вот таких жадин в клетке с десяток было, кто успел, тот и съел. А может и не жадная, у кроликов всегда хороший аппетит, они постоянно что-то едят, грызут, организм у них такой.
Когда первый год начали держать кроликов купили 2 двухмесячных крольчонка. Так они сына потом за маму считали, бегали за ним, на коленки к нему потом залазили. А одна крольчиха у нас как кошка, подставляет голову, чтобы погладили. Пока не погладишь, есть не начнет. Кстати, девочки агрессивными бывают редко, если дразнить не будете.
Станешь жадной, если живешь в клетке, да еще и не одна, зазевалась.... все голодная! Ласка делает чудеса, постепенно приручишь! Удачи!)))))
Побольше ей уделяйте внимания. И всё тогда.
За выживание боролась...
Ediko Picasso
а животные такие интересные, когда жадничают, так интересно смотреть...
Дмитрий Nizenko
приручи ее постепенно) я тоже чере это прошла через 2 месяца моего кролика было не узнать
а как с людьми так и с кроликами.
кажется знаю что ей не хватает....
У кроликов во время полового созревания часто (даже очень часто) появляется агрессия, которая должна пройти к году (но не всегда) . Плюс, крольчихи агрессивней самцов. Ну а жадность - почему люди бывают жадными? Характер такой, жадный.
её так воспитали, по-ходу
Igor Volchenko