Прочая живность
почему города озеленяют не плодовыми деревьями а всякой ерундой--каштан, акация, клён...
плодовые деревья фактичиски нерастут в россии они растут в южных странах наверно надо знать этому в школе учили
Анна Дубровина
а в Краснодаре Ростове и Сочи
Потому что, - плоды у дороги вредно, а их обязательно начнут рвать, жрать и ломать ветки . Красиво будет?
Анна Дубровина
орехи и шалковицу сажают же на обочинах трасс.
у нас например плодовые плохо растут
каштан, акация, клён-сaмыe нeприхoтливыe
Представь, посадили в городе яблони. Пока цветут, - красиво, а осенью. у них же все ветки обломаны будут.
каштаныв красивые и листья большие, не как у березки
плодовые деревья принесут только вред здоровью горожан. как было правильно сказано выше ЖРАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ!!!! а всякие не сознательные граждане будут это делать все равно. в целях безопасности их не садят. да и не долговечные они.
климат не позволяет плодовые выращивать
Анна Дубровина
а в Краснодаре Ростове...
это борьба с поносом.. .
пардон, с диареей.
ну а ещё серьёзней -СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО ХОТЬ ТАК!!!
пардон, с диареей.
я тоже всегда так думаю. можно ведь яблонь, ранеток, груш посадить они неприхотливы.
за плодовыми уход нужен...
ой и правда.... потом сами за голову хватаются как бороться с пухом и т. д
Плодовые очень низкие для этого
В условиях города высаживают:
1.Красивоцветущие породы (сирень, шиповник, акация, клен и т. д. )
2. Неприхотливые к жизни (вяз, береза)
3.Пыле- и газоустойчивые породы (тополь черный и пирамидальный ( мужские, т. к. свойством выделять пух обладают только женские деревья тополя)
2. Неприхотливые к жизни (вяз, береза)