Прочая живность
почему Вы кормите дворовых собак?
Для того, чтобы они по весне сильнее грызли детей в песочницах, взрослых, идущих мимо.. . Я не кормлю и согласен когда в Минске (говорили на нашем НТВ) всех котов и собак без поводка и без хозяина ловят на улицах и везут в приют, а на шестой день, если хозяева не нашлись, в расход. Еще бы и хозяев таких штрафовать наловчиться, то вообще порядок бы наступил. А то к старости в городах взрослые заводят себе живых игрушек и выбрасывают и не смотрят за ними, пуская все на самотек. Жестоко скажут многие. И я согласен жестоко, а в глаза покусанным смотрели? СМОТРЕЛИ???? А кому жестоко, взгляните и послушайте, что они скажут, а своего внука выпустите в эту свору, а потом в глаза ему взгляните.... Ладно, это личное дело каждого, но порядок должен быть и с котами и с собаками.
Аслан Кенжебаев
У нас в стране убийц и маньяков не казнят , а вы предлагаете животных убивать. Змеи тоже кусаются, однако не кому не пришло в голову их убивать массово. Эту проблему надо по другому решать, но не путем убийства. Давайте будем наркоманов убивать, они за дозу на пенсионеров нападают. А вы смотрели в глаза этим ограбленным старикам? Мы свою жестокость прививаем детям, а потом они и нас решат в расход пустить , зачем мы им будем нужны старые и немощные? А бомжи воруют и заразу плодят! На мыло -это же отбросы общества! С глаз долой! А про то что на детей в песочницах нападают , так я еще поспорю. У меня самой собака, правда декоративная. И гуляю с ней без поводка. Так пару раз от "бедных беззащитных" деточек получала палкой вдоль хребта да пинок под зад. А как простите ей защищаться? Вот и тяпнула бы обидчика. А это бы дидятко орало бы благим матом что его злая собака искусала. Так что давайте детей воспитывать. Если мы при виде бездомного пса палку берем, так и дети это повторяют.
Я не кормлю. Все собаки которых я кормлю, являються моими, в том числе и подобранные на улице или доставшиеся бонусом с очередным предприятием.
Если мне очень хочеться покормить собаченку, я в 90% случаев возьму ее себе. Исключением будет - если собака на меня огрызаеться.
Потому что ненавижу соседей и прохожих. Пускай они их загрызут!
Так жалко же.... А сейчас и поим.... Воды им не где взять.. . Троих пристроили, осталось три.. . Дымовуха у нас несусветная, мы то ничего, прорвемся, а как же братьям нашим меньшим прожить?
ну странный вопрос- по томучто в мире должна править доброта . животные же не люди - их жалко !!!
потому что они есть хотят
Жалко.. . очень жалко!! ! В какой то газете читала: там провели опрос среди детей "Что бы вы сделали с людьми которые бросают животных? " ну вот конечно многие написали убить или посадить в тюрьму! я бы тож например так сделала!! ! Бегает у нас во дворе собачка Майя у нее хозяйка за кражу в тюрьму попала и тепероь она голодненькая бегает.... ( я бы этих специалистов которые квартиру обыскивали и т. д. тоже бы посадила! ну могли бы хотяб в приют отдать? это конечно не их проблемы, но что не нашлось одного такого???
они же тоже живые, и кушать хотят
Петров Иван Алексеевич
а иногда они хотят куСать и повезет если недавний "благодетель" не попадется им на глаза в этот момент
потому что Сердце есть у нас и сочувствие.
S....c* Budanov
а кого ещё Вы кормите? ну там одинокого пенсионера. или мальчишку-бродяжку?
Потому что имею возможность и желание это делать.
Из жалости.
потому что жалко их
Я никогда не кормлю дайте мне вообще ружье и я их перестреляю.
Потому что они живые и хотят кушать. Я например пошла дальше, сейчас у меня дома 3 маленьких дворовых собачонки, почти месяц отроду им, которых я принесла еще слепыми и выкармливала из сосочки, они бы погибли, потому что у их матери не было молока, от голода, мало ест, соседи подкармливают, но этого не хватает кормящей суке, у нее почти сиськи не выросли даже (
Вот и погибли бы дети, не могла я этого допустить, да, МНОГО мороки но они ЖИВЫЕ, вон на балконе уже бегают, маленькие, глазки открыли, кушать сами научились, зубки растут) А так бы они там и умерли в коробочке во дворе, и никому и дела бы не было! Раздавать буду, по интернету, по знакомым, но пристрою малышат!
S....c* Budanov
благородное занятие. главное, что бы потом их никто не выбросил на улицу. потому как плодить они будут бесконтрольно. Вы слышали, когда нибудь, как кричит ребёнок на которого напала собака? не только волосы становятся дыбом. кожа поднимается.