Прочая живность
А вы кормите дворовых котов? Хотеось бы услышать ваше отношение и варианты решения проблемы беспризорных животных.
количество собак на территории дачного кооператива ограничено: иностранные волонтеры-ветеринары провели стерилизацию молодых самок.
Да, особенно зимой. Правда, не регулярно, у нас их немного стало.
Не кормлю регулярно, но любому голодному существу-коту, собаке, человеку всегда найду и дам еды. Увидев бездомного кота я всегда покупаю в ближайшем магазине, ларьке кусочек колбасы, пакет вискаса. Так же бомжам, если они просят, не даю денег, а покупаю какую то еду.
Будьте милосердны. Нет проблемы бездомных животных, есть проблема бессердечных, черствых людей!
проблему надо решать стерилизацией и кастрацией любых домашних животных, кроме тех, что являются племенными. Дорогие породы. Все остальные должны быть стерилизованы!! !
излишек котеек и собак привел к полному обесцениванию их жизней. Жизнь животного не стоит ничего, ни гроша.
Подкармливаю. Коты, в отличии от собаки, в стаи не собираются и не набрасываются на людей. Так что хорошая альтернатива - стерилизовать и выпускать обратно. Я не против и собак, но иногда они действительно представляют угрозу. Но если пес не агрессивен - почему бы не принимать такую же практику, которую я предложила по отношению к котам.
для меня это не проблема- они утилизируют отходы в смысле жжрут объедки - большая польза .
Кормлю одного, причем, регулярно. Теперь еще он и спит с нами, поскольку взяли с его с улицы домой. Кот оказался на удивление ласковые, нигде не разу не гадил (ходит на улицу) , ужился с собакой (едят с одной чашки, спят на одной подстилке) , когда точит только на улице.. . В общем, о таком коте можно только мечтать, но в нашем случае, мечта сбылась
у нас их нет. видимо все пошли на шаверму
стерелизовать надо
Кормлю, наших подвальных всех уже стерилизовали. А вариант решения проблемы один, запретить плодить дворняжек!
постоянно сердце не дает пройти и не накормить
этим должно заниматься правительство а в основно мы, кострируйте животных!!! 1
да, когда с рыбалки приежаю и есть мелкая рыба, то они сами прибигают и начинают мяукать