Прочая живность

а у котов...обычных дворовых котов бывают...разбойничьи морды??? что аж...страшно становится....)))

??????????????? ????????????
И не только.... дворовых.
Ооооооооо, еще какие!!!! Видела, не однажды, настоящих боевых котов, уши порваны, взгляд бандитский... потрясающе.
Вот например эти, ну явно идут на разборки

Ерлан Бекенов
Nurbolat Makazhanov Бригада котэ))))))
Неа. Не у всех. У одного, максимум двоих. Остальные так.. . статисты с понтами.. . Двор больше двух "авторитетных" котов не выдержит. Закон...
еще какие! у родственников в деревне такой бандит живет) ) но дообрый
Жил у нас кот - Тимоха. Давно это было, лет 20 назад. Прибился ко двору. Вот уж бандюга был!! ! Морда .как хороших два кулака, лоб широкий. всегда исподлобья смотрел. Зуб передний выбит, уши вечно порваны и не проходящий фингал под глазом.)) ) Всех гонял - котов. собак, ворон.... ни кого не боялся !! Эх, жаль нет фото его. Да и не фотографировал его ни кто.... Но Тимоху мы частенько вспоминаем - уникальный КОТ )))
Виталик !!!!!!!!!
Я одного такого в своем дворе видел, когда пьяный с работы возвращался.. .

Не веришь - ОБЫЩИ!!!
Марина Минкина
??????????????? ???????????? какой милый котик!!
Бывают! ) Не страшно?) )

Бывают!!!! Да сами посмотрите!!!
Котов боятся, во двор не ходить!
Обидеть очень просто
Того, кто ниже ростом.
Но у меня есть когти,
Я очень страшный зверь!

Дугой я выгну спину
И небо опрокину
Истошным криком - "МЯУ"!
Ну, каково теперь?

Еще шипеть умею
На каждого злодея.
Ведь нет чтобы погладить,
Все норовят прогнать.. .

А листья вниз кружатся
И хочется прижаться
К тому, кто даст сметанки
И теплую кровать.

Нельзя сказать иначе,
Но жизнь моя *собачья*!
Устала быть бездомной,
Хочу найти приют.

Зима в сердца вмерзает.. .
Быть может кто-то знает
То место, где бесплатно
Хозяев раздают?

(Стихи московской поэтессы под ником Лучинка)
Vladimir Muhametov
Vladimir Muhametov Моя порода не в почёте –
Клан жалких уличных котов.
За что вы, люди, меня бьёте?
Ведь я же вас любить готов.
Заглядываю с лаской в лица,
С надеждой вам в глаза смотрю.
Вы мне дадите угоститься?
А я вам песенку спою.
В ответ презрительный плевок,
Жестокий окрик и удар.
Спасибо, всемогущий Бог.
Кошачья жизнь – бесценный дар…
Да Вы их готовить не умеете!?
Да, а еще хвосты-пистолеты. Уголовники четверолапые:)
хахаха разбойничьи морды! смешно!
но это правда, сама видела, думала, сейчас как вцепится и останусь я без ног, без рук и т. д.!
Виктор Кислов
так ведь жизнь заставляет