Прочая живность

Домашние животные: как изменится к ним ваше отношение если:

Скажите,а как вы измените своё отношение к Коню в пальто,когда узнаете шо его пальто стоит тысяч 15 баксов?
Макс Тарасевич
Пальто ему купил богатый хозяин
Наталья Курилова
Лучший ответ
Какая разница, сколько оно стоит? Пальто и есть пальто. Тепло - хорошо, холодно - плохо, жарко - плохо.
К такому жывотному отношение изменится кардинально. Получается, не сам "конь в пальто" ко мне прибился, а какие-то провластные структуры высшего рангу этого глупого Коня ко мне приставили вести наблюдение, шпионить и писать на меня доносы. Да оказался Конь полным непрофессионалом, даже не смог замаскироваться под доброго коняшку Иго-го... А дурак опаснее врага. Пущу, наверное, на колбасу. Или милосердно сдам на Ипподром, пусть куёт мою мат. базу:)))
Nataly Kobzeva
Убила и про стоимость пальтишка не спросила. Неинтересно это кобыле. Вопиющий непрофессионализм людей - отдельная тема.
https://www.youtube.com/watch?v=e6xeHuI-7JI
Анатолий Лосев
Домашнее животное - это кошка, собака, хомячок...
Макс Тарасевич А Конь? Он-домашний! Ну...разве тока если он жеребец и не признаёт своего дома,шляется по стойлам других кобыл
А вообще ...всёравно, некак не измениться. Смотря что за Конь ты сам (имея в виду всех и себя тоже), а то вдруг с шарами на выкате, как знать. Вот своё Пальто или что там, оно окурат ближе к своему телу и можно и нужно на него смотреть и что бы оно грязным небыло и рваным в том числе.
Анна Соколова
Так это же пальто, а не сам конь. А колбасу из конины я очень люблю.
Истинный путь у буддистов, от потребления отказываются и умирают, а пока живой должен пилить древесину и поглащать мясо животных
Начну продавать кумыс Коня в пальто за 15К