Прочая живность

Ваше отношение к бродячим животным?

Лучше, чем к людям, которые делают животных бродячими.
Танюшка Полякова
Лучший ответ
По отношению к собакам - страх.
Ulzhan Batyrbekova
жаль их - я как то в детстве принесла котенка в дом и что б родители не кричали кошечку Дымком назвала - кошечка была абсолютно недомашняя-всегда наровила на улицу убежать - те блохи надо было постоянно вытаскивать
D.
D@mir .......
была б возможность я б их всех к себе домой взяла:)
Амир Хашимов
Очень жаль Особенно собак Я перестал покупать породистых А беру с улицы Верные друзья потом они! Добрые ко мне и ласковые.
Мне их искренне жаль ,
Только по НТВ посмотрел про недосмотренных собак и последствия. Изкалеченные люди и погибшие дети. Отстреливать!
A*
Azat *
Я про кошек. Они такие бедные и беззащитные. Мне их жалко. Я двоих взяла с улицы. Одну 6 лет назад, другого 1.5 года назад. Теперь чистейшие, выхоженные, избалованные ) Могла бы всем кошкам помогла бы. А так чуток подкармливаю. Меня вон во дворе часть кошек уже знает.
Oльга Цой
если были бы средства - открыла бы тысячи приютов для бездомных животных....
жалость, если есть хоть каянибудь возможность помогаю...
Жаль до слёз бродячих собак и котов. Как могу подкармливаю, особенно зимой.
Смогу подкармливаю разве вам не жалко их а все кричат "отстреливать"так если вас та бы взяли и убли потом вы не будите говорить "отстреливать"
Их место в спецприёмнике
Dilovar Abdulvohidov
Вот китайцам хорошо, они этих бродячих вылавливают и в ресторан сдают для очередного деликатеса