Прочая живность
А у Вас в городе есть бродячие животные? Пишите какой город.
Была недавно в Питере - вообще нет бродячих животных, кроме уток - это приятно. Зато в Нижнем Тагиле (я оттуда) их очень много (не уток).
Вы что-то не так увидели - наверное стали исключением из правил. Вы вот лучше напишите, в каком вобще городе мира НЕТ бродячих животных! :-((((
Азат Закирьянов
Вот ведь - сколько же злых людей! Я не про Вас, а про других, кто мне писал.
В Питере нет бродячих животных??? ?
У нас такие волкодавы бегают по улице, ходить страшно!!! !
А котов, так, вообще, полный двор!
И, между прочим, это 20 минут от Центра!
А котов, так, вообще, полный двор!
Азат Закирьянов
Честно - не видела. Жила 3 недели на Большой Пушкарской, но пешком ходила много. Еще заметила, что и выгуливают домашних тоже мало.
Москва-полно.
Есть собаки и очень много. Правда последнее время сучек отлавливают, стерилизуют, надевают специальные красные ошейники и обратно выпускают
Ну а толку! Их всё равно всех не переловишь
Да вы не переживайте так! Скоро животных ВООБЩЕ на планете Земля не будет! Будут одни человеки! Злые, жестокие и прожорливые! Будите ходить и радоваться.
Полина Ткаченко
Не - а, они первые перегрызут друг другу горло.
А останутся самые совершенные животные - тараканы :-)))
в любом городе есть бродячие
в каком то больше, в каком то меньше
против кошек ничего не имею, а вот сабак сам бы пастрелял
дали бы берданку и патронов вагон
в каком то больше, в каком то меньше
дали бы берданку и патронов вагон
Азат Закирьянов
Неужто была неприятная встреча? С собаками. Спорить не буду. У нас в городе есть спец. общество - стерилизуют собак и выпускают обратно, так как жить им негде. Это все, что могут. Еще иногда отстреливают у нас на заводе - УВЗ. Это спорный вопрос. Но я и Вса понимаю тоже.
Юрий Блок
Так в чем трабл-то, Попрыгунчик? Покупай воздушку и вперед! А лучше с битой прогуляйся, - по черепу бей слабых - ты ж вон какой крутой!
Дмитрий Маркелов
Урод
В Днепропетровск вобще караул!! ! Собаки даже в центре встречаются. Лично еле успел от парочки в маршрутку запрыгнуть. А власти ничего не делают. В центральном парке чайки почти выжили лебедей и уток - тоже никому дела нет...
У нас в Комсомольске-на-Амуре. Куча!! ! Подкидывают в подъезд прям под дверь!! ! В конце сентября котенка выкинули дней 10. Мы взяли. Но через месяц подкинули снова котенка месяца полтора! Так жалко, но брать нельзя, некуда ((( Сегодня еще двух щенят, совсем маленькие. Вроде кто-то взял ( Ужас. Беспредел. Люди такие бездушные...
Полина Ткаченко
Мне особенно нравятся эти "подкидывальщики" - типа они добрые, позаботились - себе плюсик заработали. Ну раз подкинули - пристроила, ну два - пристроила и себе пришлось оставить, причем почти до войны с родственниками.
я живу в волгограде очень много милых и красивх котят кошек котов щенят сабак и псов
новосибирск