Прочая живность

У комаров есть предпочтения по группе крови или резус-факторе?

нет

При выборе жертвы самка кровососущего комара ориентируется на тепловое излучение, а также на запах, например, молочной кислоты, содержащейся в поте. Также самка комара реагирует на свет, предпочитая освещённые помещения.

пахнут люди по разному. От группы крови это не зависит.
Вы для них привлекательнее.
Татьяна Ванчева
Лучший ответ
Говорят, что ПЕРВУЮ группу уважают.. . Научно не доказано, но от народа слушок пошел...
Резус отрицательный, группу не помню. Будет толпа народу, но кусать будут только меня. Не знаю в чем дело, в крови, а может я сластена, не знаю, но жрут беспощадно. Вот вчера один-единственный комар ночью в дом проник. Все домочадцы, включая кота, спали спокойно, а я пол-ночи чесалась. И поймать гада не смогла.
Мухи, кстати тоже именно меня кусают, мошки и прочая летучая тварь.
запах вы издаёте привлекательный для самок;
а может и для женщин :-)
они сластён любят...
И меня жрють, гадости... ((( Мало того, потом чесаться долго буду чем только не прижигай и не мажь место укуса... (((
Нет наверное, но меня ни кусают, боятся что-ли...)))
Артем Тумак
могу сказать за 4(+) группу то что кушать меня им очень нравиться... за остальные группы беспонятия
чисто по температуре! и строго самки!
нет зато у них есть идиот детектор, вот например автора этого замеччательного, и крайне остроумного вопроса они облетят стороной
Keno J