Прочая живность
С 2013г хотят ввести налог на живность , куда своих любимцев девать будете?? под нож?? или усыплять.??
Лично у меня собака в единственном числе и отказываться от нее ради каких-то налогов считаю предательством!)) И потом во первых до 13 года дожить нужно, а во вторых если хотят-не значит что введут этот дурацкий налог.) Хотя удивляться нечему-скоро за воздух платить будем!
Все кто люди - заплатят. Если найдутся нелюди, которые из за налога предадут животных - Бог им судья.
шурму из них сделают.
платьть не за псарню, а за члена семьи, друга
а с 2012 введут налог на чиновников.. куда их будем девать? усыплять?
под нож, но только чиновников
платить налог ;)
У нищебродов вечно выход из ситуации только - зарезать, усыпить. Иди бутылки собирай что ли :-))
Вовану отправлю, бандеролькой.
а как отслеживать собираются. например, кошек. черепах, попугаев, свинок, тараканов мадагаскарских, кстати последние (ну, не всегда мадагаскарские) иногда проживают помимо воли хозяев :)
Алевтина Казакова
А у Вас что соседей нет ?? те быстро скажут что и кто у Вас проживает.
...::: |Gelen| :::...
да ладно, соседям , как правило, пофиг. ну разве что шумных онаружат. а коллекцию паучков нипочем не найдут. а паучков у нас кстати хватает- дом старый.
какой бред. не верю в это
дык в 2012 же конец света.. .
ну а если его не будет, то спрячу свою черепашку от злых налоговщиков)
Ответ один: если всё-таки совести хватит у этих ублюдков ввести такой налог, то соберёмся все вместе, и будем долго, жёстко и упорно иметь в попу чиновников, налоговиков и правительство. А наших домашних питомцев никто не тронет.
Алевтина Казакова
За себя постоять не можете , а про собак ваще молчу.
а вариант "платить налог и жить дальше с любимцами" даже не рассматривается?? ? оО мда...
А тараканы кто их считать будет?
Алевтина Казакова
Так за антисанитарию теперь тоже ипать будут, развел тараканов---значит заводчик живности.за это тоже налог.
прятать от властей