Прочая живность

Ко мне в окно влетел белый голубь,походил по всей квартире, я насыпал зерна,он всё склевал,чё с ним делать дальше?

ответы типа "зажарь" или "убей" не нужны
И*
Игорь ****
=_=
Голуби, выпущенные на свадьбе, если они не спортивные, регулярно гибнут на улицах - обычно они беспородные (мешанные) , просто белого окраса; после того как их выпустили в дали от дома, они уже не могут найти дорогу, а выживать на улице тоже не умеют: не знают, кого и чего бояться, не знают что такое машины итд. Ещё хуже ручным голубям - очень много у нас в стране моральных уродов. Видела как школьники перочинным ножом отрезали ещё живому голубю крыло. Разогнала, но было поздно. :(

Так что если голубь не кольцованный или кольцован только цветныыми кольцами без маркировки - точно свадебник, оставляйте себе или ищите добрые руки. НЕ сдавайте в приют типа Зеленого Попугая - просто пойдет на корм хищым птицам, хотя и денег с вас возьмут и заверят что с ним всё будет ок. Голубя вполне реально держать дома на балконе и даже после обсидки выпускать летать на улицу - будет возвращаться (только обязательно на окно ориентир повесьте - например, флаг какой-нибудь) .

Про содержание голубей можно почитать и спросить у специалистов подробнее здесь:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=287
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=154
Отель Амалия
Лучший ответ
Игорь **** перочиным ножом это ещё куда ни шло,- я в татарстан в гости к родственникам ездил,-так местные ребята голубям живым головы отрывали, просто видно гены диких народов дают о себе знать.
голубь, залетевший в дом, к смерти близкого!
срочно завтра в церковь, закажите молебны именные за здравие родных и близких и поставьте свечку за здравие всем дополнительно!
Лучше выпустить, загадит все.
Слава Картер
Скорей всего из чьей-то голубятни. Посмотри рядом есть? Голубятники с радостью возьмут, у меня папа заядлый голубятник
Дмитрий ________
выпустить скорее. Залетевший окно голубь плохая примета!!!
Открой окною Пусть летит с миром.
выпусти на свободу
выпускать, . а то все загадит

я принес голубя как то и оставил на ночь,. . он сьел кило гречки и загадил весь балкон
Инна Чиканчи Кило не съест, но все равно красавцы! Удачи:
Приручи, потом купи рафаэлки, и как в рекламе её, любимой пошли рафаэлку и записку.
Можно еще покрасить в черный, что бы не выделялся.
Оставляйте открытым окошко, погуляет и улетит. А может он доверяет вам, и вы подружитесь. Были случаи, когда ворона в гости прилетала. Налейте ему обязательно водички и разговаривайте. Они хорошо понимают интонацию. Вы хороший человек, если голубь к вам прилетел. Это к очень хорошему известию !
На волю его. Это хороший знак.
гони его ко всем чертям, а то квартиру всю изгадит!!! к тому же это правда плохой знак
Отнеси к ЗАГЗУ или на свадьбу какуют-о, вручи молодоженам, скажи меня прислали тайные родственники, и гуляй 3 дня. А на счет всякой хрени, женскохиромантной, выбрось из головы.
Оксана Мун
По примете - голубь залетевший в дом - несчастье, смерть кого-то из близких. Не к добру, короче.
Yulia Pushkareva
Можешь оставить. Но для начала лучше к витеринару. А верным будет выпнуть его обратно, ибо птице без воли -плохо будет (
Отпустить на волю.
отпусти его а вдруг у него семья есть
захавать