Прочая живность

Блин, подарили кролика,а че с ним делать? у мужа началась аллергия,а ребенок оч рад!

Странно, что у вашего мужа аллергия. Кроличий белок самый гипоаллергенный, кроличье мясо дают даже сооовсем маленьким детям а в некоторых странах кроликов дарят на пасху. Если вы не уверены, что аллергия у мужа на кролика, сводите его к врачу-аллергологу. Он точно определит вид аллергии и раздражитель, а там уж и решайте. Если от кролика - можно отдать знакомым, можно отдать в зоомагазин, там его продадут. Только не лишайте лапу жизни. Вы же не убийцы?
Евгений Питерцев
Лучший ответ
Всё для детей! Мужа выселить!))))
На балкон, и следите за мужем, может у него мнимая аллергия.
Олег Лаптев
отдать кролика, или поменять мужа, жалко! но выбор надо сделать
Виктор
самое адекватное имхо предложение Ольги Антоненко, объяснить ребенку, что папа болеет от того что дома кролик и найти новых хозяев для зверька.
пускай муж таблетки попьёт. Аллергию в любом случае надо лечить, это ненормально
Роман Романов
Тушёный кролик - объедение!! ! А малышу скажите - в лес убежал.
Ирина Ирина
смотря сколько ребёнку лет.... может не гуманно, но кролика заменить котенком.... а зайчика на жаркое.. . ну извините.. .
или просто обяснить, что зайке очень хочется гулять, что его где-то там мама ждет... и отнести, продать. подарить... этого бедного животного.. .
нельзя же потакть одним и не замечать проблемы других... нельзя же близких милых людей подразделять "на можно или нельзя"....
Елена Лисина
Аллергия - это серьезно! Объясните ребенку, что папа болеет из-за зверька и отдайте кроля в хорошие руки.
Р1
Рома 1996
А надо попробовать сделать мужа кроликом, вдруг аллергия пройдет.
Elina Minyaitseva
мммммммм крольчатина
открывай книгу о вкусной и здоровой пище