Прочая живность

Мой муж хочет купить крокодила.Что делать с мужем ? И что делать с крокодилом?

Я очень люблю животных. Имею двух собак , кошку и крысу ,но навязчивая идея мужа сводит с ума . Мы живём в частном секторе территория позволяет завести слона ,но это не повод его заводить.Посоветуйте как отговорить мужа приобрести мечту всей своей жизни. Он целыми днями на работе ,а с новым другом придётся возится мне.
Не волнуйтесь, эта нежная тропическая тварь скоро околеет без должного ухода, тем более за уход будете отвечать вы, и его качество полностью в ваших руках. Что касается мужа, ему обязательно нужно позволить осуществить очередную блажь, потому что подавленная блажь вредна для их психики. Раз уж вы выбрали в мужья подобного затейника, у него должно быть полно неоспоримых достоинств - у самой такой :) Удачи в содержании мужей и крокодилов!
Александр Белышев
Лучший ответ
Дина Айгараева тварь НЕ нежная, вопрос только в нижнем температурном пределе (зимой). В остальном - пожалуй Вы правы во всём ))))
Екатерина Большакова Зачем же мучить их обоих ? Если ,что с крокодилом ,он мне не простит. А условия созданы такие, что не все люди так живут. Спасибо за пожелание. Чувствую ,что этот питомец неизбежное явление в нашей жизни.
в зоопарк мужа сдай. а крокодил то чем виноват? это же тварь бессловесная
сказать что он дурак и дать ему прочитать статью где люди делются опытом по содержанию крокодилов (надо будет ссылку дам) . крокодил на редкость не прикольный зверь - одно достоинство можно пальцы перед лохами гнуть что дома есть крокодил, нужно то всего аква-террариум 3*1*1,5 метра менять воду раз в неделю или чаще (600 грамм ароматного говна в воде ) кормить - 1 кг мяса/курицы в неделю, а также крокодилы все ровно как ни будь да укусют . а террариумисты всё это знают и не считают крокодила дома признаком крутости (и тот кто разговаривал с терариумистами на эту тему тоже это узнают ).
Людмила Цой
Скормить мужа крокодилу, затем съесть рептилию, мясо крокодила очень вкусное!
Пускай заводит. Ничего плохого в этом нет - очень милое, добродушное животное. Главное, руки в пасть не совать и за хвост не дергать - у них чешуя очень острая.
Тамара Соляник
завести крокодила. скормить ему мужа ))) а по хорошему, он зимой в ванной у вас жить будет? или вы в тропиках проживаете?
Максим Жуков
Екатерина Большакова Нет не в тропиках, но он крокодилу вольер построил.
Максим Жуков блин, даже не знаю что сказать. после ужина посадите его перед телевизором и посмотрите вместе про несчастные случаи с владельцами крокодилов...хотя может его это только раззадорит. мужики хуже баб, если нас заусит...
А то, что с крокодильчиком придется возиться Вам для него не аргумент?! ?
Если нет, тогда смело сделайте то, против чего Ваш супруг и вы квиты )))
поддерживаю мужа! сам собираюсь завести крокодильчика !
Дина Айгараева это очень недальновидно!

если полагаете, что крокодил сдохнет за 2-3 года, то заводите.

Но учтите, что на 7-10 год жизни он достигнет 3 метра с хвостом. Что тогда? Я кормил крокодила с рук. Но за толстой решеткой.

Это глупое, не понимающее уровня боли и ОЧЕНЬ опасное животное !!!
Пригрозить скормить ночью.