Прочая живность
На лестнице сидит в коробке голубь, если его в квартиру взять, смогу я его выходить? Я хочу попробывать, но жена беремен
Ну сто процентов дома ему будет лучше, чем в подъезде по соседству с кошками!
"Удержите" без проблем, голубь неприхотлив, ест практически всё, к помещению не требователен. Но! Помните об орнитозах, если ждёте ребёнка - не стоит приносить его домой.
Константин Кучук
Да, сейчас отцу позвонил, он сказал точь-в-точь как Вы.Но жаль, я всё равно его в руки брал....
да. . не бери в дом. . скоро лето.. . много людей бездомных и безработных. . борьба за выживание у птиц - простое дело. . а жену побереги. . птиц - точно вредно в дом!
Это, конечно, очень хорошо, что мужчина проявляет сострадание к животным, что начасто встретишь в наше время, но голуби переносят возбудителей около 90 различных болезней, 7 из которых опасны для человека. Не только не стоит брать его домой, но и нужно быть очень осторожным при контакте с ним вне дома - сами можете заразиться и принести болезнь в семью.
даже не думайте, не улетает - значит скоро сдохнет, вполне может быть заразен, времена голубей прошли, теперь это помойная птица (кстати, только голубь клюет собрата в затылок, несмотря на советские сказки о птице мира)
А ты бы взял домой раненную крысу? Выходить? Нет? А почему? Типа, вдруг заразная ?
Так вот, голубь ничуть не лучше крысы. Их так и называют - летающая крыса. Та же гадость, та же зараза. По телеку показывали передачу, там сказали, что голубь является переносчиком, в среднем, 30 различных заболеваний. Человеческих заболеваний! А у тебя жена беременная дома. Оно тебе надо ?
Не связывайся, всех все равно не вылечишь.
Так вот, голубь ничуть не лучше крысы. Их так и называют - летающая крыса. Та же гадость, та же зараза. По телеку показывали передачу, там сказали, что голубь является переносчиком, в среднем, 30 различных заболеваний. Человеческих заболеваний! А у тебя жена беременная дома. Оно тебе надо ?
Не связывайся, всех все равно не вылечишь.
Не стоит рисковать здоровьем малыша. Голуби часто становятся разносчиками опасных заболеваний, например токсоплазмоса. Для взрослых течение болезни может быть бессимптомным, а для малыша окажется роковым.
без проблем - птица не прихотливая
почти домашняя, только дома держать не стоит.
почти домашняя, только дома держать не стоит.
Птицы, а особенно голуби имеют скрытые формы разных болезней. Поэтому домой нельзя, тем более ждете малыша)))
Похожие вопросы
- Ко мне в окно влетел белый голубь,походил по всей квартире, я насыпал зерна,он всё склевал,чё с ним делать дальше?
- Приметы про голубей. Сегодня в квартиру залетел голубь. Я думаю не спроста он залетел, может примета какая?
- Про голубей.
- Можно ли голубя продержать ночь в коробке? Он повредил лапку, завтра его отпущю на волю, а сегодня пусть дома переночует
- Какая польза от голубей в городе?
- Что это могут быть за птицы? Или у голубей есть разные породы? Описание внутри..
- Два Голубя ---Мирные ДЕТИ ПРИРОДЫ...?)))... (см. ниже)...
- Как вы относитесь к голубям? любите ли вы их кормить?
- Жалко дворовых голубей
- Помогите пожалуйста! Виды голубей!