Прочая живность

Какие цветы были использованы для этого красивого видеоролика? Желательно назвать все.

Слушаем музыку и любуемся красотой цветов
Спасибо Вам за очень красивый видеоролик!
Вот какие цветы узнала я:
это различные виды роз, ромашка и традесканция виргинская
лотосы
нимфеи
галантус
хабенария
различные виды орхидей
хризантемы, купальница, маргаритки, лилии и альстромерия

лютики азиатские, анемоны, нарциссы, тюльпаны, примула, печеночница.
Димон Каянин
Лучший ответ
Виктор Щербинин Можно добавить фото в комментариях.
Но и без этого ответ великолепен)))
Спасибо!!!
Виктор Щербинин Кроме Вас, Катерина, такие простые цветы как Примула и Печёночница назвал только один человек.
А на Хабенарию я вообще не рассчитывала.
Замечательно, нет ни одной ошибки!!!
Димон Каянин Спасибо Вам!!!
Да любые есть)))
Розы, ромашки садовые, ,ирисы, лотосы, нимфеи, хризантемы, купальница, лилии, орхидеи, адемоны, подснежники, астры, тюльпаны, нарциссы, фиалки.. .

алаверды-!
Николай Старик
Виктор Щербинин Спасибо за ролик!
Это для моего следующего вопроса, я так поняла?
Розы, ромашки, ирисы, лотосы, хризантемы, лилии, орхидеи, ноготки, тюльпаны, нарциссы.
Очень красивый ролик.
Розы, ромашки, ирисы, лотосы, хризантемы, лилии, орхидеи, ноготки, тюльпаны, нарциссы. ромашки садовые, традескация, ирисы, нимфеи, купальница, лилии, орхидеи, адемоны, подснежники, астры, тюльпаны..
вальс Дога.. .
красиво... .
очень люблю))))
Мирзо Исмоилов
Розы, ромашки садовые, традескация, ирисы, лотосы, нимфеи, хризантемы, купальница, лилии, орхидеи, адемоны, подснежники, астры, тюльпаны, нарциссы
ромашки садовые, розы, , традескация, лотосы, нимфеи, хризантемы, купальница, лилии, орхидеи, адемоны, подснежники, астры, тюльпаны, нарциссы, ирисы
Роза-королева цветов
ромашка-от всех болезней
традесканции цветочки
кувшынки болотное растение
роза чайно-гибридная
ириски синии
и сново лотосы
орхидеи фаленопсисы
ромашки сново
хризантема
розовая роза
кувшинки
пион
фаленопсис
розы
орхидеи
лилии
ромашка
ноготки
пион
кувшинка
орхидея
семейство цветов
гвоздики
астры
фиалки
птицемлечник
тюльпаны
нарцис
подснежники
адемоны
зефирантесы вродебы еще
нимфеи
маргаритки малюсенькие белые
купальница

ой блин так много их ..не вспомню всех остальных

одним словом хорошый королевкий балл цветов!
Олег Горячев
Розы, ромашки садовые, традескация, ирисы, лотосы, нимфеи, хризантемы, купальница, лилии, орхидеи, адемоны, подснежники, астры, тюльпаны, нарциссы.
Андрей Квитко
Ромашки, ирисы, розы, нарциссы ,, лилии водяные, кувшинки, купавки, тюльпаны, хризантемы, орхидеи, традесканция садовая, маргаритки .
Lidiya Maksymenko
Ромашки, розы, лотосы, нимфеи разных форм, орхидеи, садовая традесканция, подснежники - галантусы, примула, печеночница, хризантемы, тюльпаны, нарциссы, азиатская купальница, лилии, ранункулюсы, промелькнула альстремерия среди роз. Очень красиво!
Соня Аликова
охо, крутоА!
Юрий Кузнецов
Вольс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"... Бесподобная вещь! А цветов - море! И розы, и ромашки, рудбекия, хризантемы, лилии водяные и садовые, орхидеи, маргаритки, тюльпаны, нарциссы, и многие другие!!!
Великолепно! ! Сначала начала запоминать, а потом просто смотрела и наслаждалась. И ТЭРСу спасибо!
Алсу Абитова
Пион, ромашки, ирисы, лотосы, розы, нарцис, орхидея, лилия, хризантема, кувшинка, огоньки,
тюльпан, букет роз и ромашек, гвоздики, львиный зев.
Прекрасные лотосы с Полинезии, розы изумительной красоты, садовая ромашка, я и забылся, слушая нежную мелодию, любуясь этой красотой, Вы молодец, такого прекрасного ролика не видел, счастья Вам и здоровья!!
По порядку перечислять не буду- у меня получилось на двух страницах.)) )
Ромашки, много сортов розы, ирис, очень! много различных разновидностей лилий или кувшинок, подснежник, гибискус, люпин, орхидеи, лилия наземная) , хризантемы, маки, тюльпаны, нарциссы. Не узнала всего два цветка: с таким длинным рыльцем и пол конец такие синенькие, где их много. )
Алексей Игольников Наверное правы- это фиалки.
очень красивый вопрос, не часто можно такие вопросы увидеть
розы, ромашки, маргаритки, орхидеи. анемоны. купальница, лотос, кувшинки. водяные лилии, садовая традесканция, нарциссы, тюльпаны
Serge Smaznikov