Прочая живность

Как назвать кобеля хаски? Окрас серо белый

Как назвать хаски? Окрас серо белый, мальчик. В семье все предлагают назвать Сириус, но мне не нравится
Клички для хаски мальчика
А>>>
Алекс, Арчи, Альф, Алтай, Альт, Акбар, Ангус, Альтаир, Азар, Артос, Аксель, Аполлон, Айс, Ахилес, Антей, Аякс, Аарон, Авгур, Ален, Аватар, Аджи, Ареон, Алеас, Алмаз, Артес, Амадео, Айран, Адамант, Атос, Акелло, Арагон, Алегро, Атас, Ахмат, Амиго, Армен, Аслан, Альфред, Альбус.
Б>>>
Боня, Буч, Бадди, Барон, Бонни, Бек, Боб, Бима, Бакс, Блек, Борман, Буян, Бастер, Бинго, Багги, Барри, Блейд, Бёртон, Барни, Барчи, Брайан, Бекхем, Беркут, Бастиан, Босс, Бумер, Баден, Барт, Бонд, Баклер, Бест, Билли, Бобби, Бернард, Байк, Бильбо, Балкан, Бард, Барс, Бруно, Бутч, Баламут, Баста.
В>>>
Винни, Валли, Вольф, Вегас, Ватсон, Волк, Волан, Васаби, Вольт, Вульф, Вик, Волли, Валик, Великан, Валик, Воевода, Вуди, Велес, Винсент, Варг, Вильям, Вандам, Валиум, Варяг, Вейс, Восток, Валдай, Воланд, Вест, Вито, Волт, Васко, Виконт.
Г>>>
Грайс, Грей, Гром, Гучи, Ганс, Гарлем, Гарольд, Герри, Гамлет, Генри, Галл, Гор, Гамбит, Грем, Горацион, Гекс, Грат, Грав, Грин, Гаспар, Гелиос, Гаррет, Гринч, Гери, Гамбер, Гифт, Галифат, Гувер, Голиаф, Геракл, Грауфт, Гросс, Гард, Гудвин, Грег, Гомер, Гермес, Ганс, Гарри.
Д>>>
Джим, Дик, Джони, Дейв, Даймон, Да Винчи, Дарк, Джаспер, Динго, Денди, Дункан, Данди, Джекс, Джокер, Декстер, Деймон, Дастин, Дакар, Джаго, Джус, Дени, Данте, Дан, Док, Доби, Дей, Данай, Джеймс, Доби, Диего, Дикенс, Давид.
Лолита Бессонова
Лучший ответ
Игорь Корчуков Спасибо огромное!
Волчок
Фотку!
Пират
ФОТКУ ХОЧУ!!!!
Sawa Sawa
Хако
У хаски кличка в документах уже написана.
КРОШ
Какой сириус, вы ипанулись там что-ли совсем. Анус еще назовите
Azerbaycan Azerbaycan
Норд
Оля Кофанова
Назови его Рик.
пердун
A*
Alibek ***********
Назови его Бабу, так звали оцелота Сальвадора Дали.