Прочая живность
Что это за рыбки такие?фото внутри(подождите минуту загружу фото)
4 рыбка Парчовый Птеригоплихт. Родина бассейн реки Амазонка, Рио - Негру. Для ее содержания желателен достаточно большой аквариум не меньше 250-300 литров. При нормальных условиях содержания достигает 60 см. Достаточно миролюбивы но держать аквариуме лучше по одиночке т. к. сильная особь может забить более слабого сородича и совместимы с крупными рыбами. Кормят как живыми так и растительными кормами. Любят спирулиновые диски. В аквариуме нужна обязательно натуральная коряга.
Виктор Фогель
Елена,очень понравились именно сомики....аквариум у меня 1100 литров, подскажите 3 шт. нормально будет(помимо Парчовых Птеригоплихтов там еще скалярии будут...кого еще туда подселить не знаю,может тоже посоветуете) А коряга им зачем?
1 фото - Это рыбки коралловых рифов, очень дорогие.
В пресной воде разумеется не живут.
Морской аквариум средних размеров с полным оборудованием жизнеобеспечения стоит как хороший подержаный автомобиль.
Весьма дорогое и очень хлопотное удовольствие.
2,3,4 - пресноводные.
Тиляпия, цихлида - попугай, сом анцитрус
В пресной воде разумеется не живут.
2,3,4 - пресноводные.
Виктор Фогель
Спасибо большое!
Аквариумные
1Императорский ангел
2Гибридный попугай Ред Паррот
3 лабидохромис ЕЛЛОУ
4 Птеригоплихт
2Гибридный попугай Ред Паррот
3 лабидохромис ЕЛЛОУ
4 Птеригоплихт
Валерий Вахнин
На 1 картинке морская рыбка,а на остальных все пресноводные!))))
Валерий Вахнин
На 1 картинке на дальнем плане клоуны
На 2 картинке слева северум,а снизу все тот же птеригоплихт!))
1 - не знаю, морская скорее всего.
2 - рыба-попугай
3- цихлида колибри (на работе такая) , очень интересные рыбки. территориальные.
4 - парчевый сом, но могу ошибаться.
2,3,4 - пресноводные рыбы.
сом не Анциструс - они до 12-13 см всего растут, а на фото явно больше.
у самца анциструса на морде отростки в виде разветвленных рожек.
2 - рыба-попугай
4 - парчевый сом, но могу ошибаться.
2,3,4 - пресноводные рыбы.
Последнее фото - "птерик" - птеригоплихт. Выше правильно написали - в банке с птериками обязательно нужна коряга, у меня два екземпляра по 30-40 см. почти сожрали 5-ти кг. корягу за год. К среде неприхотливы, нужно укрытие. Из растений у меня всевозможные криптокорины, роголистник, пистия. Кушают любой корм для Л-сомов. только таблетки нужно брать побольше 2-3 см. в диаметре, меньшие проглатывают )) любят вареную капусту и листья одуванчика.
1-рыба бабочка, 2-попугай, другие хз