Прочая живность

А какие у Вас рыбки в аквариуме? самые оригинальные рыбки для аквариума!если есть возможность добавляйте фото с рыбками)

Дискусы, неоны, барбусы, анцики. креветочгик ещё есть...
Мария Русских
Лучший ответ
Рыб много. Астронотусы лучшие.
Bekturganova Maral
Скалярии, дискусы, фронтозы (на аве).)))
Всё зависит от того, для чего и кто заводит рыбок.. . От сюда и набор.. .
Новичок обычно заводит нечто яркое и попроще (гуппи, меченосцы, оранды и тому подобных)
Как только опыт набирается, появляется и понимание прекрасного. Тогда вопросы о заведении тех же золотых рыбок отпадают, как порочащие вообще понятие прекрасного. И то верно - как может грациозно проплыть генетический урод, созданный на потеху китайского императора? !
Самые простые в содержании - род цихлид. Но следует помнить, что при этих рыбках голландского красавца дома не увидишь - сожрут все растения, кроме жёстких.
Не плохо добавить что-нить подъедающее низшую растительность и детрит - сомы, креветки, улитки.
Фотку вставить не могу - мир снесён админами, но попрошу друга прокомментить.. .
У меня сейчас плавает несколько видов тетр и много яркой и красивой растительности.
А друг скорее всего вставит фотку декорированного мной аквариума со скаляриями и северумами.
Guljamal Ты поди про енту фотку:
я начинающая, поэтому: гуппи, данио розовые, голубые неоны, моллинезии черные, пецилии оранжевые и улитки-ампулярии.
у меня рыбок много. . гуппи. . вуалехвосты. . телескопы.... меченосцы. . и пара сомов .. все они красивы когда в компании а вот если ты хочешь одну рыбку или пару то выбирай вуалехвоста цвета золота с красной шапочкой_ вот это рыбка ( украшение всего аквариума)!!!
Vladimir Vladi